Музыкальная группа Duet Alkor поддержит сборную России на Чемпионате мира по хоккею 2016г новой классной и позитивной песней!

отметили
5
человек
в архиве
Музыкальная группа Duet Alkor поддержит сборную России на Чемпионате мира по хоккею 2016г новой классной и позитивной песней!
К чемпионату мира по хоккею 2016 г в поддержку наших хоккеистов российская музыкальная группа Duet Alkor написала супер песню с оптимистичным, хоккейным названием — «Будет все Х'оккей!». Мы верим, — признаются авторы и солисты песни, Людмила и Евгений, — наша песня способна заряжать хоккеистов позитивом, а в критические моменты — пробуждать их внутренние ресурсы и возможности, чтобы выложиться в игре на все 100! И самое интересное: болельщики смогут реально помочь в достижении лучших результатов! Как именно: скандируя строки припева, они передадут весь заряд и всю энергию нашим хоккеистам, чтобы помочь победить в нелегкой борьбе! Поэтому слушаем, заряжаемся музыкой всей страной — и болеем за наших! Мы верим в успех нашей сборной и желаем Удачи и Победы!

Ссылка для просмотра видео:
Добавил hot-news hot-news 19 Мая 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
Виктор Антонов
-1
Виктор Антонов, 20 Мая 2016 , url
не понравилась песня
халера
+2
халера, 20 Мая 2016 , url
Хорошо бы зарядила наших хоккеистов, а то что то тревожно. Думаеться что победа над Немцами была последней. Надо поругать чтоб выиграли.
mat02
0
mat02, 20 Мая 2016 , url
Молодцы, ребята! Хорошая песня.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать