НАТОвские пьянки-гулянки в духе «ты меня уважаешь?»

отметили
5
человек
в архиве
Пьяные дебоши и проявление неуважения к местным жителям и их святыням практически стали нормой поведения военнослужащих НАТО на территории разместивших их стран. Демонстрация превосходства одних наций над другими в рамках этой всемогущей организации существенно портит картину «один за всех и все за одного», так долго и тщательно рисуемой руководством.
В рядах непосредственных исполнителей «великих» миссий НАТО – рядовых военнослужащих, сложилась вполне ощутимая иерархия «человеков» и «недочеловеков». К высшей расе, судя по поведению, относят себя американские и немецкие военнослужащие, к низшей – представителей других европейских государств, получающих от США и Германии деньги, оружие и технику в обмен на мнимую безопасность и причастность к НАТО.
Националистические тенденции, поразившие в последнее время Европу, оказались совсем не чужды и такой многонациональной, но далеко не однородной организации, как Североатлантическй альянс.
Хозяева жизни из США и Германии явно не считают себе ровней ни «коллег» по Альянсу, ни представителей других стран. Так, только в мае текущего года, инциденты, а попросту пьяные драки, были инициированы американскими военнослужащими в Италии и немецкими – в Литве.
Массовая драка 4 мая в ночном клубе в Винченце (Италия) с участием американских военнослужащих из состава 173 воздушно-десантной бригады США и синегальцев вызвала панику среди местных жителей, пораженных неадекватным поведением военных. По заявлению владельца бара, американцы вели себя как сумасшедшие, избивая всех попавшихся под руку. По предварительным данным, были арестованы 13 американских военнослужащих.
Совсем уж из рук вон выходящий случай произошел в Каунасе (Литва), где военнослужащие Соединенных Штатов сорвали литовский флаг со здания прокуратуры и надругались над ним. Данный инцидент произошел в конце апреля, но об акте вандализма стало известно только в мае. Официальные власти постарались скрыть происшествие, но, к счастью, местные СМИ не остались безучастными и проявили свою гражданскую позицию, поведав о хамском поведении гостей на страницах местных газет.
Последняя детективная история из серии пьяных выходок НАТОвских военных произошла 22 мая. Нетрезвые военнослужащие Бундесвера в гарнизоне Рукла избили литовца. По сообщению департамента полиции при МВД, пьяные разборки между военнослужащими немецкой армии, дислоцированными в литовском гарнизоне Рукла, и нетрезвым местным жителем закончились потасовкой. Драка разгорелась на ступеньках бара, когда трем пьяным немцам не понравилось поведение не менее пьяного литовца. В результате литовец вынужден был обратиться за медпомощью, а немцы вынуждены были объясняться в военной полиции. Видимо, на извечный вопрос людей в подпитии «ты меня уважаешь?», литовец неожиданно для немецких «защитников» ответил отрицательно.
Поведение таких защитников все больше походит на поведение захватчиков. Местное население начинает прозревать. Роль лакеев, которой с барского плеча наделили США и Германия своих младших коллег по НАТО, становится все более очевидной местным жителям. Терпение, которое отличает спокойных прибалтов, все же не бесконечно. И если пьяные драки – это не ново, то осквернение государственной символики – это уже следующий этап «высоких» партнерских отношений между государствами-членами НАТО.
Автор: Олег Верас
www.belvpo.com/ru/69464.html
Добавил igorfrolov123 igorfrolov123 23 Мая 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
инагент
-2
инагент, 23 Мая 2016 , url
Российский военнослужащий Валерий Пермяков, обвиняемый в убийстве семи членов семьи в армянском городе Гюмри, включая двухлетнего ребенка и шестимесячного младенца, заявил на судебном заседании в пятницу, что убил маленьких детей «из-за шума», передает Интерфакс.
rus54
0
rus54, 23 Мая 2016 , url
засунь палец поглубже. може что еще отковыряешь


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать