В парламент немецкого Квакенбрюка внесут вопрос о признании Крыма

отметили
65
человек
в архиве
В парламент немецкого Квакенбрюка внесут вопрос о признании Крыма
Председатель фракции левых парламента города Квакенбрюк (Германия) Андреас Маурер намерен внести на рассмотрение депутатов обращение о признании Крыма частью России и отмене антироссийских санкций.

«Мы можем такие вопросы ставить, как были поставлены в Италии. Я думал обратиться к моим коллегам в Восточной Германии, так как они имеют там в парламентах большинство, и это реально, внести такое обращение. В моем парламенте я буду этот вопрос ставить однозначно, хотя у нас нет там большинства», — сказал Маурер на пресс-конференции в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня».
По его словам, это позволит «получить площадку для дискуссии и возможность для аргументации», а также даст «показать лицо другим партиям».
Как подчеркнул Маурер, антироссийские санкции и потери российских рынков сбыта привели сельское хозяйство Германии к «катастрофической ситуации».
Официальная делегация из Германии, в состав которой вошли бизнесмены, политики и представители общественности, находится в Крыму с официальным визитом. В делегацию вошло около 60 человек.

Накануне Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер предложил подумать о возможности поэтапного снятия санкций с России. Он увязал этот процесс с прогрессом в выполнении минских договоренностей по Украине.
Штайнмаер признал, что в Европейском Союзе растет сопротивление продлению санкций против России.
Ранее совет итальянской области Венето принял резолюцию, призывающую национальное правительство осудить политику ЕС в отношении Крыма и добиваться отмены антироссийских санкций.
В июне резолюции о признании Крыма планируют рассмотреть областные советы еще двух итальянских областей — Ломбардии и Лигурии.
Крым вновь стал российским регионом после референдума в марте 2014 года, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией.
Добавил waplaw waplaw 1 Июня 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
норд
+2
норд, 1 Июня 2016 , url
красиво все это и здорово конечно, но внешняя политика Германии определяется не Квакенбрюком, а тем, что прикажет США. Заокеанского шерифа проблемы местных крестьян вообще не волнуют: сказано санкции — значит санкции :)
1sr
+5
1sr, 1 Июня 2016 , url
Вы не понимаете. Это — форма протестов против подкаблучной политики ставленников Вашингтона. Она уже выходит на уровень её конфронтации и с народами, и с бизнесом, и с партиями, и с местными органами власти, и с министрами.
corsario
+2
corsario, 1 Июня 2016 , url
Это где такой?
waplaw
+3
waplaw, 1 Июня 2016 , url
Это у него в Гейропе :)
fStrange
0
fStrange, 1 Июня 2016 , url
Рядом с Квакенбрюком 22 км на север, потом 50 на запад, потом спросить waplaw waplaw
corsario
0
corsario, 1 Июня 2016 , url
Ух ты! уже 2 города в Германии Крым признали!
bazalt
+2
bazalt, 1 Июня 2016 , url
Эта новость важна тем, что Путин лично перевел с карточки Ролдугина по 514 евро каждому левому парламентарию этого славного провинциального городка, чтобы они признали Крым. Это же видно с засекреченных снимков, которых никто никогда не увидит. Какой ужас! Демократия трещит по швам.
fStrange
-2
fStrange, 1 Июня 2016 , url
Понимаю. Вам важно кто что сказал о Крыме в каждом европейском Задрищенске. Такое бывает. Пропаганда в Задрищенске трещит по швам.
bazalt
+1
bazalt, 1 Июня 2016 , url
Ваш своевременный комментарий про Малые Жопеня очень важен для Вас, и нас, и них, и их лебедих…
vmizh
+1
vmizh, 1 Июня 2016 , url
Именно так на задрищенске и пос троена ВСЯ западная пропаганда.
WeirdDude
-3
WeirdDude, 1 Июня 2016 , url
[позволю перепостить коммент… Раз уж второй раз за два дня всплывает этот Квакенбрюке :)]

А кто такой *** Андреас Маурер рз Квакенбрюке?!? Толком и найти невозможно… Да и 13000 жителей Квакенбрюке о чем то и говорит ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать