"От Лиссабона до Владивостока" (Меркель предложила создать единую экономическую зону с РФ)

отметили
58
человек
в архиве
"От Лиссабона до Владивостока" (Меркель предложила создать единую экономическую зону с РФ)
Канцлер Германии Ангела Меркель высказалась за создание единой экономической зоны с Россией на съезде партии «Христианско-демократический союз», сообщает Frankfurter Allgemeine.

«Я выступаю за постепенное сближение России с европейским экономическим пространством, чтобы в конечном итоге у нас появилась единая экономическая зона от Лиссабона до Владивостока», — заявила она.

Меркель также сообщила о готовности «немедленно положить конец санкциям против России», если российские власти выполнят свои обязательства по минским соглашениям.
Добавил Никандрович Никандрович 4 Июня 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Sital
+11
Sital, 4 Июня 2016 , url
Да ладно!? Пиндосы с неё ошейник сняли что ли?
Ну что ж, лучше поздно, чем никогда.
Игемон
+24
Игемон, 4 Июня 2016 , url
Не до конца прочитали? Там всё таже песня — Москва должна выполнять минские соглашения! Не киев, плять, а Москва. Это же Москва бомбит Донбасс. Идиотка она, такие не меняются. :)

Sital
+8
Sital, 4 Июня 2016 , url
Ну это она по привычке, с оглядкой на хозяина, чтобы веником сразу не побил. Новое здесь про Лиссабон — Владивосток. Точнее повторение и поддержка предложения Путина.
Лиман
+6
Лиман, 4 Июня 2016 , url
поддержка предложения Путина
Только осталось понять, о каких все таки минских обязательствах идет речь.
Лиман
+6
Лиман, 4 Июня 2016 , url
Идиотка она
Как то странно получается, челы собираются вместе, вырабатывают решение проблемы, все согласовывают, а потом начинают гнать на того с кем подписывали бумаги мало того его еще и дураком выставляют.
Tamriko
+11
Tamriko, 4 Июня 2016 , url
Только хотела возрадоваться хорошей новости, до конца не доверяя заголовку, стала лихорадочно прочитывать сообщение (с надеждой — Меркель перевоспиталась)… Прочитала. Вот сучка, опять пидманула! Опять её «если»… Сколько можно предъявлять свое «если» именно к России? Почему с таким же успехом не предъявить это к Оланду, к себе или Обаме? Ведь ВСЕ МЫ не являемся сторонами конфликта. Вроде бы. Так о каких таких «обязательствах» с нашей стороны должна идти речь? Достала, блин! Пусть идет в дупу со своими санкциями!
Лиман
+7
Лиман, 4 Июня 2016 , url
Так о каких таких «обязательствах» с нашей стороны должна идти речь?
Путин как то затянул с молчанием, мог бы тоже языком, поработать ну или Пескову поручить.
waplaw
+4
waplaw, 4 Июня 2016 , url
Она не понимает, что они натворили.
sant
+4
sant, 4 Июня 2016 , url
пытается свой падающий рейтинг поднять…
Anton-f
+7
Anton-f, 4 Июня 2016 , url
Санкции будут до тех пор, пока не будут выполнены минские соглашения.
А то, чти они не Москвой, а Киевом не выполняются — как-то без разницы.
На самом деле Меркель чувствует давление и понимает неустойчивость своей позиции, в том числе по вопросу санкций.
Поэтому и вынуждена делать такие заявления.
Йохх
+4
Йохх, 4 Июня 2016 , url
Начала за здравие, закончила за упокой.
Лиман
+3
Лиман, 4 Июня 2016 , url
Вобщем я разобрался в чем тут суть.
Меркель обвинила Россию в поддержке гражданской войны на Украине
Ангела Меркель выступила за отмену антироссийских санкций, но только при условии выполнения Москвой Минских соглашений. Об этом сообщает издание Die Welt. Кроме того, она высказалась за создание общего с Россией экономического пространства от Владивостока до Лиссабона и назвала происходящее на Украине гражданской войной, передает RussiaToday.

Канцлер отметила, что боестолкновения происходят при поддержке российской стороны. И именно это стало причиной принятия санкций, напомнила она.

По словам Меркель, сейчас Германия и Франция работают над достижением перемирия и проведением выборов на востоке Украины. Канцлер считает, что закон о выборах и дата их проведения станут предпосылками для получения Луганской и Донецкой республиками особого статуса. Также Украина должна получить доступ к своей границе с Россией. «Если эти условия будут выполнены, то мы сразу же отменим санкции», — заявила Меркель
.
Tamriko
-1
Tamriko, 5 Июня 2016 , url
Ах, вот как. Тогда, уважаемая, гляди в корень: кто начал запудривать мозги украинцев обещаниями райской жизни в ЕС (заведомо зная о том, что даже открытой визы они там не получат), кто соблазнял этих «детей» печеньками (заведомо зная, что за них соблазнители получат всю раздербанную Украину с её богатой землей), кто произвел правительственный переворот и поставил своих сателлитов — бандитскую клику вместо бывшего легитимного правительства, кто подстрекал Порошенко и иже с ним на гражданскую войну как не пендосские байдены, кто допускает геноцид на Донбассе? А теперь нашли «виноватых» в лице России, которая никогда не позволит угнетения и геноцида Русского населения, тем более, когда Новороссия сама обратилась к России с криком о помощи… Россия тем и отличается от пендосии, что имеет чувство сопереживания и истинного гуманизма и СВОИХ никогда не бросает и санкциями не торгует, предавая народ!
1sr
+4
1sr, 4 Июня 2016 , url
Все правильно, только не от Лиссабона до Владивостока, а от Владивостока до Лиссабона.
И за Украину ответят.
vmizh
+3
vmizh, 4 Июня 2016 , url
Попытка очередной раз морковку показать?
lifeos
+1
lifeos, 4 Июня 2016 , url
может санкции для начала снимут?
Stopor
+3
Stopor, 4 Июня 2016 , url
Не, типо «отдайте нам свои рынки, а санкции пусть останутся».
Как это евроразводилово, ещё действует на кого-нибудь?
Barban
0
Barban, 4 Июня 2016 , url
А сроки? К концу 3 тысячелетия, или, уже после Турции, к концу 4-го?
KissMan
-1
KissMan, 5 Июня 2016 , url
На мой взгляд, имхо!
(Уличный случай)
Кто-нибудь, когда-нибудь, да, видел, когда тупорылый тёмный кобель трахает собачку, стареющую, криволапую «блонда-сучку» на улице. Всё! Он знает, — она его! Затем, появляется стрёмный кобелино, сизый-пегий, без роду, без племени, дворняга из задворок двора, которому сучка нахер не нужна, (только, привилегии дворовые), он не хочет трахать эту суку-потаскуху, лает, но не трогает и не кусает их (он бы ей воткнул, только ему это и наэпидерсионно не нужно!), он защищает свои «права и потребности „короля“ подворотни»! Короче, «пиздит, как дышит»!
Стоит третий кобель, достаточно здоровый и умный, и не лезет в сей «долбоёбский танец извращенцев», и думает: «Этот, „чёрный“, ту суку высношает по-любасу, этот долбоёб, подтявкивать будет всенепременно, а, затем, я вас всех выебу! И он будет прав! )
fakenews
+1
fakenews, 5 Июня 2016 , url
Руски! Стафайсь!

Политрук лжет! Ми хотеть фам добра.
X86
+1
X86, 5 Июня 2016 , url
Меркель также сообщила о готовности «немедленно положить конец санкциям против России», если российские власти выполнят свои обязательства по минским соглашениям.
Сначала немецкие власти должны выполнить минские соглашения. Например, почему Германии не вывести войска из Украины? А то, знаете ли, в прошлый раз это плохо кончилось.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать