Росреестр переименовал сыновей Чайки в ЛСДУ3 и ЙФЯУ9

отметили
17
человек
в архиве
Росреестр переименовал сыновей Чайки в ЛСДУ3 и ЙФЯУ9
Росреестр внес изменения в информацию о недвижимости, принадлежащей сыновьям генпрокурора РФ Юрия Чайки — Артему и Игорю.

ФБК обнаружил, что в выписках из Росреестра, запрошенных в июне 2016 года, владельцем объектов, собственником которых ранее числился Артем Чайка, теперь указан некий ЛСДУ3. Недвижимость Игоря Чайки теперь, согласно выпискам, принадлежит некому ЙФЯУ9.

ФБК публикует примеры выписок из Росреестра до и после кодировки имен сыновей генпрокурора, а также приводит список объектов, которыми владеют Артем и Игорь Чайка.

1источник: meduza.io

1источник: meduza.io

Краткую версию выписки из Ростреестра о недвижимом имуществе может получить любой совершеннолетний гражданин, написав заявление и оплатив госпошлину. Расширенная версия выписки выдается лишь по запросу собственника. Выписки из Росреестра ФБК регулярно использует в своих антикоррупционных расследованиях.
В декабре 2015 года ФБК опубликовал расследование о бизнесе семьи генпрокурора РФ Юрия Чайки. В расследовании, в частности, говорилось о возможной причастности сына Чайки Артема к рейдерскому захвату бизнеса. Юрий Чайка назвал расследование ФБК заказным. По мнению генпрокурора, заказчиками являются глава Hermitage Capital Уильям Браудер и стоящие за ним спецслужбы.
Добавил fStrange fStrange 9 Июня 2016
проблема (8)
Комментарии участников:
fStrange
-1
fStrange, 9 Июня 2016 , url
1источник: wtf.jpg.wtf
1источник: wtf.jpg.wtf
vmizh
+3
vmizh, 9 Июня 2016 , url
Только Чайки? — у остальных имена остались прежними?
arez
+1
arez, 9 Июня 2016 , url
А за других и не плотют.
fStrange
-1
fStrange, 9 Июня 2016 , url
Как хорошо что вы объяснили почему отмазываете этих.
инагент
-3
инагент, 10 Июня 2016 , url
ранее из Росреестра пропала запись о том, что сказочная пагода на Рублевке была записана на дочь Шойгу. Исчезла и все. Стерли кусок истории и притворились, что ее там и не было никогда. Или то, что вместо собственника в огромной квартире Рогозина указан некто «значение отсутсвует».

Потом в Росреестре пропала запись о недвижимости зятя Путина Кирилла Шамалова. Тоже незаконно, но тоже можно объяснить тем, что не положено холопам знать, как красиво живет родственник царя, ставший недавно самым молодым миллиардером России.
fStrange
-1
fStrange, 9 Июня 2016 , url
А кому вопрос? Вы полагаете тут на н2 есть чиновники Росреестра?
инагент
-3
инагент, 10 Июня 2016 , url
я смотрю, терпилам не интересно, как их в очередной раз имеют. голову в песок
вот56[н]
arez[н]
СуперМультик[с]
свидетель из[н]
nikandrovich[н]
treffmans[н]
1sr[с]
кремлелюб даже «спам» поставил. лол
manson
+1
manson, 10 Июня 2016 , url
Терпила — это ты. А у нас все хорошо. Чайки летают…
MonGeneral
0
MonGeneral, 11 Июня 2016 , url
Вот за таких дебилов, мля (с) |Лавров| Родину и надо любить. Вопреки. Для тех, кто меня знает: к сож встречаются повсеместно такие редиски типа птиц. Но когда их прикрывает система, которая обязана работать для всех, это страшно. Пусть сцуко fStrange fStrange нам пихает пику в печень. Это его работа. Наша — очищать мир от редисок. И знать, что рядом другие русские по духу люди.
вот56 вот56
arez arez
СуперМультик СуперМультик
свидетель из свидетель из
Никандрович Никандрович
treffmans treffmans
1sr 1sr


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать