"Чеченский лесной" - новый фильм Гая Ричи

отметили
10
человек
в архиве
"Чеченский лесной" - новый фильм Гая Ричи
«Ты кто? Русский что ли?» — спрашивают егеря. «Чеченец», — сухо отвечает он. «Россия — Чечня. Это ведь одно и то же», — рассуждает наивный собеседник. «Не одно и то же! Я сказал!» — орет в бешенстве главный герой комикса.

Но егерь все же сменяет гнев на милость и раскрывает свою глубоко ранимую душу. «Такова наша жизнь. Если не убьешь ты, то останешься голоден. Горы трудно забыть», — вздыхает он, но вовремя сдерживает скупую мужскую слезу. Правда, философствовать ему долго не приходится. Враги не отстают от него и его близких. В итоге егерю приходится взять свой дробовичок, заткнуть за пояс нож и отправиться в город. В каменных джунглях он не теряется и понимает, что навыки, полученные им в лесах и горах, вполне пригодны, чтобы открыть охоту на нехороших людей.

Режиссер криминальной комедии «Карты, деньги, два ствола» и по совместитель­ству супруг певицы Мадонны нашел себе занятие по нраву. Гай Ричи собирается встать во главе постановки триллера «Егерь». Это экранизация одноименного комикса, создателем которого является сам Ричи. Корреспонденту РБК daily удалось полистать книгу с одним из выпусков этого графического романа и узнать, чего ждать от будущей ленты знаменитого режиссера.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 30 Июля 2007
Комментарии участников:
Koze1
0
Koze1, 31 Июля 2007 , url
На это надо будет посмотреть…
Koze1
0
Koze1, 31 Июля 2007 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать