Мужчина умер за просмотром ужастика "Заклятье 2" и пропал

отметили
10
человек
в архиве
Мужчина умер за просмотром ужастика "Заклятье 2" и пропал
В кинотеатре города Тируваннамалай на юге Индии 65-летний мужчина скончался от сердечного приступа. Как сообщает Times of India, шокирующий случай произошел в четверг вечером на премьерном показе фильма ужасов «Заклятие 2».

По данным полиции, два человека, уроженцы штата Андхра-Прадеш, отправились насладиться «ночным шоу». И в момент кульминации фильма, один из них пожаловался на боль в груди, после чего потерял сознание. Мужчина был доставлен в больницу, где врачи объявили, что он мертв.
Причем дальнейшее еще более загадочно. Медперсонал попросил спутника умершего отвезти тело в другую больницу — местного медицинского колледжа на окраине города — для вскрытия. После чего и труп, и его приятель бесследно исчезли. В настоящее время полиция опрашивает водителей — с целью выяснить все обстоятельства странного ЧП.
«Заклятие 2» (The Conjuring 2) — фильм Джеймса Вана (франшизы «Пила», «Астрал»), сиквел «Заклятия» 2013 года. Сюжет ленты основан на реальных событиях — так называемом «Энфилдском полтергейсте», имевшем место в конце семидесятых в Англии: персонажи Веры Фармиги и Люка Уилсона помогают матери-одиночке противостоять буйству злобного духа.
Добавил ЦС ЦС 19 Июня 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать