Сотрудники Белого дома удаляют голоса за петицию о Ходорковском

отметили
64
человека
в архиве
Блогер Илиас Меркури заметил, что число подписей под петицией к генпрокурору США с призывом расследовать деятельность Михаила Ходорковского резко сократилось с 88 тыс. до 6 тыс., и обвинил в этом Белый дом.

источник: pbs.twimg.com

«Петиция о Ходоре набрала 88 тыс. подписей, а потом в Белом доме закончилась демократия и они все удалили. Оставили 6 тысяч», – написал он в Twitter.

источник: pbs.twimg.com

Отметим, что на момент написания статьи число подписей превысило 14 тысяч.
Ранее на этой неделе сообщалось, что петиция к генпрокурору США с призывом расследовать деятельность Михаила Ходорковского набрала на сайте Белого дома более 21 тыс. подписей из 100 тыс. необходимых.

Авторы петиции утверждают, что Ходорковский спонсировал принятие в 2005 году резолюции Сената США 322, которая «нанесла непоправимый ущерб российско-американским отношениям». В документе резко осуждается приговор бизнесменам Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, которых в России обвинили в многочисленных экономических преступлениях. Резолюция была внесена на рассмотрение Джо Байденом, а ее соавторами выступили Барак Обама и Джон Маккейн.

Ранее сообщалось, что жители США в петиции, опубликованной на сайте Белого дома, обвиняют своего президента Барака Обаму в получении денег от российского олигарха Михаила Ходорковского.

В тексте петиции отмечается, что Ходорковский был признан виновным в мошенничестве и в настоящее время является подозреваемым по делу об убийстве мэра Нефтеюганска в России.

2 июня российский журналист Илья Ухов обнародовал факты, подтверждающие данные о том, что Михаил Ходорковский купил лоббирование выгодной ему резолюции, одобренной американским Сенатом; авторами резолюции значатся Барак Обама, Джон Маккейн и Джо Байден.
Добавил Revenant Revenant 23 Июня 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 23 Июня 2016 , url
Соскучились!

skrt
+3
skrt, 23 Июня 2016 , url
Всё правильно: при демократии удаляют голоса, при диктате — накручивают )))
Stopor
+1
Stopor, 24 Июня 2016 , url
Демократия подчиняется законам квантовой физики: когда про неё просто говорят, она есть, когда пытаются наблюдать, пропадает. ©
Невидимая рука рынка.
WeirdDude
-4
WeirdDude, 23 Июня 2016 , url
А может быть они умеют 'роботов' отсеивать?
Набрать 88 тыщ 'голосов' в стране где про ходора знает, может быть, каждый тысячный нереально… А 80000 из расеюшки… Наверное крымчане стараются в надежде что денги появятся…
blogman
+1
blogman, 23 Июня 2016 , url
отсеивать умеют, а предотвращать накрутку нет? — лохи


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать