Алексиевич обвинила украинцев в причастности к Холокосту (Нобелевский лауреат из Беларуси отличилась громким высказыванием об украинцах)

отметили
22
человека
в архиве
Алексиевич обвинила украинцев в причастности к Холокосту (Нобелевский лауреат из Беларуси отличилась громким высказыванием об украинцах)
Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич обвинила украинцев в причастности к Холокосту.

Об этом Алексиевич сказала 6 июня в Бруклине, видео с ее выступлением опубликовано в YouTube.

«Я вам больше скажу. В той же, например, каратели, которые работали на территории Белоруссии, они были все из Украины. И больше того, не только в Литве, там, Латвии уничтожили, сами уничтожили евреев еще до того, как успели прийти немцы. Но это было и в Украине», — сказала писательница.



«И вы знаете, что делала Польша с евреями. (...) Есть разное время, и сегодня люди, живущие в Латвии, несут ли они ответственность за то, что делали их родители? В высшем смысле — несут! В высшем смысле несут! Но я знаю, один из моих знакомых журналистов в Польше написал, что поляки делали с евреями. Поляки хуже всех относились к евреям. И в этом ксендзы прямо проповеди произносили: „Убей еврея!“ — добавила нобелевский лауреат.

Как сообщал „Апостроф“, ранее Светлана Алексиевич рассказала, как президент РФ Владимир Путин устроил в России „реванш“ коммунизма
Добавил Никандрович Никандрович 4 Июля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Kharlie
+2
Kharlie, 4 Июля 2016 , url
Чернушница называющая себя интеллигенткой.
zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 4 Июля 2016 , url
Алексиевич — антибАндеровка!!!
Чушь — но красиво…
marvellouz
+1
marvellouz, 4 Июля 2016 , url
Значит так пожелали ее заказчики. Не она ж сама…
indiansummer
+1
indiansummer, 4 Июля 2016 , url
Не устаю поражаться, насколько быстро все переобуваются последнее время…
indiansummer
+1
indiansummer, 4 Июля 2016 , url
источник: dg56.mycdn.me
Medium@
0
Medium@, 4 Июля 2016 , url
Всё? Теперь не рукопожатная?)))
Михаил Цёплынец
-3
Михаил Цёплынец, 5 Июля 2016 , url
Я почему-то уверен, что ЗАМЫСЕЛ так называемого «Манускрипта Войнича», который ещё называют «Граалем криптографии», предполагает вовлечение в процесс извлечения ПОЛЬЗЫ (из него) великого множества людей, если не всего населения планеты.

Предлагаю рассмотреть возможные варианты ответвления вновь создаваемых (вводимых в игру) хэштегов от некоего принятого за исходный из числа нижеследующих, чтобы полученную таким образом картину «динамики роста вероятности …» сравнить с изображениями растений (псеўдарасьлін) – смотри ссылку, в поисках подсказки следующего шага:

#раздетьсяиработать
#разделисьиработаем,
#разделилисьиработаем
#разделилосьиработает и так далее,)

www.bibliotecapleyades.net/ciencia/imagenes_manuscrito/manuscrito006.jpg

Если сработает (а может и чтобы сработало), каждый из принявших приглашение раньше других, должен быть заинтересован – как это мне кажется, вовлекать в процесс сначала людей из своего круга. Хотя, это весьма спорно.

С одной стороны, мне вроде выгодно предложить вновь прибывающим для ориентации одну из своих ссылок, например эту
www.facebook.com/TRENDAZLOM.labor.movement/posts/1237384819607679

Но, с другой стороны, самостоятельный поиск вариантов для ориентации – это ведь и выстраивание той картины ветвления хэштегов, через которую может обнаружиться ПЕРСОНАЛЬНЫЙ вход в культурное наследие, представленное «Манускриптом» (моё название ПАЛІТРАТ).

Успехов нам всем!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать