Российские бомбардировщики уничтожили крупный лагерь ИГИЛ в Сирии

отметили
88
человек
в архиве
Также были ликвидированы три склада боеприпасов и вооружения, три танка, четыре боевые машины пехоты и восемь автомобилей

Шесть бомбардировщиков Ту-22М3, которые вылетели из России в Сирию, нанесли удар по объектам ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка) восточнее Пальмиры, Эс-Сухне и Арак. Об этом говорится в заявлении Минобороны России.

«Утром 12 июля шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевшие с аэродрома базирования на территории Российской Федерации, нанесли сосредоточенный удар осколочно-фугасными боеприпасами по объектам террористической группировки ИГ в районе восточнее Пальмиры, Эс-Сухне и Арак», — говорится в сообщении, текст которого приводит агентство «РИА Новости».

В материале уточняется, что в ходе удара был ликвидирован крупный лагерь террористов, а также три склада боеприпасов и вооружения, три танка, четыре боевые машины пехоты, восемь автомобилей, оборудованных крупнокалиберными пулеметами и большое количество живой силы противника.

В ведомстве подчеркнули, что цели удара были выявлены в последние несколько дней и подтверждены по нескольким каналам разведки.
Добавил ЦС ЦС 12 Июля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
reik
+8
reik, 12 Июля 2016 , url
Это было АУ!
Medium@
+4
Medium@, 12 Июля 2016 , url
Правильно упреждать надо вот такими вот ударами. Закрывать финансовые потоки, оружейные, уничтожать обучающий персонал.
Tamriko
+1
Tamriko, 13 Июля 2016 , url
Кто не спрятался (не присоединился) — я не виноват! Предупреждали же…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать