Партнером ИННОПРОМ-2017 станет Япония

отметили
11
человек
в архиве
Страну партнера будущей выставки объявил сегодня в Екатеринбурге министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
Как заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, проведение ИННОПРОМа-2017 позволит активизирова

«Уверен, что сотрудничество при проведении главной промышленной выставки страны будет иметь большое значение для развития сотрудничества Японии не только с Россией в целом, но и с российскими регионами, в том числе, со Свердловской областью. Мы будем расширять наши выставочные и конгрессные площади. Важно отметить, что помимо деловых мероприятий ИННОПРОМ сопровождает еще и насыщенная культурная программа. Конечно же, реализацией сопутствующей программы мы будем заниматься совместно, чтобы нашим японским партнерам и странам-участницам было максимально комфортно. Мы понимаем, что культура помогает найти больше точек соприкосновения», – сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, в этом году партнером ИННОПРОМа стала Индия. Под стенды индийских компаний отдана треть первого павильона. Второй павильон полностью заняли китайские производители в рамках Российско-китайского ЭКСПО.
Следующий ИННОПРОМ пройдет в Екатеринбурге 10-13 июля 2017 года. к этому времени власти Свердловской области обещают построить на площадке Екатеринбург-ЭКСПО конгресс-холл.
Добавил 1sr 1sr 13 Июля 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
1sr
+1
1sr, 13 Июля 2016 , url
«Мы убедились в том, что не только у Японии есть потенциал в биотехнологиях, но есть заинтересованность в наших наработках по новым препаратам», — заявил министр промышленности и торговли РФ
1sr
+1
1sr, 14 Июля 2016 , url
И не говори! Ездят всякие миллиардеры к нам, правительства, разработчики на форумы, «щеки надувают», всякую фигню строят, какие — то деньги зарабатывают с Россией вместе, а Фстрейндж как писал, так и дальше пишет. Ничего не меняется!
fStrange
-4
fStrange, 14 Июля 2016 , url
деньги зарабатывают с Россией вместе
… и увозят деньги к себе.
А потом премьер и говорит, денег нет но вы держитесь!
1sr
0
1sr, 14 Июля 2016 , url
Да, с крымскими пенсионерами вопрос решили, а с тобой ну, никак.
Наши компании тоже работают за рубежом и платят налоги и нам.
Да и форм сотрудничества очень много.
Вот пример. От иннопрома до Иннопрома
Также на площадке Иннопром-2016 делегация во главе с Дмитрием Рогозиным, в составе которой также присутствовали вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, осмотрела образцы российской техники производства предприятий холдинга «Швабе». В числе представленных экспонатов – охотничьи и спортивные прицелы, медтехника для реанимации новорожденных и система обеспечения безопасности населения «Дозор».

Напомним, в прошлом году холдинг договорился с крупнейшим китайским разработчиком высокотехнологичного спутникового оборудования UniStrong Science & Technology о совместной разработке геодезических приборов. На выставке этого года в рамках экспозиции «Швабе» представлены изделия, созданные в результате взаимодействия сторон.
www.vestifinance.ru/articles/72899
fStrange
-4
fStrange, 14 Июля 2016 , url
Да, кукарекают громко.
Дел мало.
1sr
0
1sr, 14 Июля 2016 , url
Вот кто кукарекает, так это ты, петушок — чепушок.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать