В Петербурге больше суток не могут эвакуировать Opel из-за запершегося внутри водителя

отметили
21
человек
в архиве
В Петербурге больше суток не могут эвакуировать Opel из-за запершегося внутри водителя
В Санкт-Петербурге водитель забаррикадировался в автомобиле, который пытаются эвакуировать. Противостояние с полицией и службой эвакуации продолжается уже больше суток.

События происходят у Храма Спаса-на-Крови. Автомобиль, который переоборудован под автолавку по продаже кофе, находится на платформе эвакуатора, мужчина находится в автомобиле и отказывается его покидать.

Как рассказали FlashNord очевидцы, ночью в окно автомобиля неизвестные распылили перцовый баллончик, на место была вызвана скорая помощь.

По словам источника FlashNord в городском комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, у автолавки отсутствует разрешение на торговлю. Однако, по словам самого паркмена, вся разрешительная документация у него имеется.
Добавил ramstor ramstor 16 Июля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
т-111
+2
т-111, 17 Июля 2016 , url
Автомобиль, который переоборудован под автолавку по продаже кофе
Тёмное дело это. Его на Лайф78 постоянно показывают.
Даже, если парковка в этом месте и разрешена, то он занимается неразрешённой продажей пищевых продуктов(в данном случае кофе). Понятно, что это рассчитано только на туристов, которые травануться, сядут в поезд, самолет, лайнер, а потом будут думать, где они съели или выпили поганого в культурной столице!!!
Р.S: Для туристов совет С-Пб. — у Храма Спаса-на-Крови и на Невском много кафешек разной ценовой категории, где безопасно можно поесть и выпить. Говорю как житель Петербурга.
Tamriko
0
Tamriko, 19 Июля 2016 , url
А как он это? По нужде? Не отходя от кассы?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать