Ефимова выиграла заплыв на 100 м брассом на соревнованиях в Лос-Анджелесе, преодолев дистанцию за 1 минуту 6,30 секунды. Ранее она также победила в заплыве на 200 метров брассом

отметили
53
человека
в архиве
Четырёхкратная чемпионка мира, бронзовая медалистка Олимпийский игр в Лондоне россиянка Юлия Ефимова победила в заплыве на 100 метров брассом на международных соревнованиях в Лос-Анджелесе. Для неё эти соревнования стали первыми после снятия дисквалификации за употребление мельдония. Ефимова преодолела дистанцию за 1 минуту 6,30 секунды, уступив лишь 0,6 секунды своему лучшему времени в сезоне.