Власти Франции продлили режим ЧП на полгода

отметили
27
человек
в архиве
Власти Франции продлили режим ЧП на полгода
Нижняя палата парламента Франции приняла решение продлить режим чрезвычайного положения на шесть месяцев, сообщает AFP. Режим ЧП был введен после парижских терактов 13 ноября 2015 года. Премьер-министр Франции Манюэль Вальс в ходе выступления на Национальном собрании по вопросу продления режима ЧП заявил, что страна может столкнуться с новыми террористическими актами.

«Борьба с терроризмом будет долгой. Те, кто обещает, что проблему можно будет решить взмахом волшебной палочки,— лгут. Нам придется столкнуться с другими терактами»,— цитирует ТАСС господина Вальса. По его мнению, все еще есть риск осуществления как спланированных атак, так и «вылазок» отдельных лиц, подвергшихся влиянию террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 20 Июля 2016
Комментарии участников:
Игемон
0
Игемон, 20 Июля 2016 , url
Это ненадолго. Скоро новые французы, немцы и прочие новины устроют шариат и снимут режим ЧП.
memedvedov
0
memedvedov, 20 Июля 2016 , url
Есть мнение, что все эти «нападения» должны сорвать предохранитель народного терпения. И вот тогда население европы, у которого в крови долгие традиции геноцида, просто перережут-перестреляют всех не своих. Беженцы даже уехать не успеют — они закончатся.
Игемон
+1
Игемон, 20 Июля 2016 , url
Мнений быть может много, но факт пока один — Европа заселяется народом с чуждой религией, причём на уровне фанатизма фактически. Если наш христианский поп или ксёндз или падра попытается дать кому-нибудь из паствы распоряжение убить кого-то и взорвать себя, его как минимум пошлют поб факу. А вот мулла или имам какой запросто может уговорить мусульманина сверхрелигиозного это сделать. Поэтому большое количество самоподрывов среди адептов ислама. Сколько людей должно погибнуть, чтобы наконец понять, что все эти беженцы — инородное тело? Неужели не сразу видно, что пальцы в розетку совать нельзя — убьёт! Это я просто упрощаю вопрос.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать