Музыка «ВКонтакте» станет платной до конца года

отметили
14
человека
в архиве
Музыка «ВКонтакте» станет платной до конца года
В социальной сети «ВКонтакте» появятся новые платные функции для прослушивания аудиозаписей, сам же раздел с музыкой будет полностью переосмыслен. Об этом заявили представители крупнейших музыкальных мейджоров — гендиректор Universal Music Group в России Дмитрий Коннов, гендиректор Warner Music Group в России Александр Блинов и гендиректор Sony Music Entertainment в России Арина Дмитриева в рамках круглого стола на фестивале «ВКонтакте».

— Прослушать аудиозапись можно будет бесплатно, но появится ряд новых платных функций — например, добавить аудиозапись к себе. Если вы любите исполнителей, вы должны их поддерживать. А музыканты должны зарабатывать, чтобы радовать вас новыми песнями. Во «ВКонтакте» это можно будет сделать по цене чашки кофе, — заявил Александр Блинов.

Соцсеть планирует продвигать музыку с помощью плейлистов, а у музыкантов должны появиться страницы с полным описанием и дискографией (как это сейчас реализовано в Apple Music).
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 20 Июля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
fStrange
+1
fStrange, 20 Июля 2016 , url
Во «ВКонтакте» это можно будет сделать по цене чашки кофе, — заявил Александр Блинов.
он забыл добавить что по цене чашки кофе в аэропорту Мск.
X86
-1
X86, 20 Июля 2016 , url
фСранаяЖопа, что ты ноешь все время? Цены на таких площадках типа Google Play Music или приложений для iOS относительно невысокие, и даже есть люди, прикинь, которые эту музыку покупают.
Александр Суслов
+1
Александр Суслов, 20 Июля 2016 , url
fStrange никого не оскорблял и не хамил. Или это особенность ура-патриотов общаться с оскорблениями тем, кто думает иначе?
ЗЫ, насчет покупки музыки в Гуглплеях и Апсторах. Не покупал и не буду до тех пор, пока зарплата в стране не будет адекватной. Готов сожрать свою шляпу, если цена за музыку станет примерно равна чашки кофе в Мск. аэропорту? Или ты спообен только на дешевые высеры?
X86
-1
X86, 20 Июля 2016 , url
fStrange никого не оскорблял и не хамил
чО, правда?

Готов сожрать свою шляпу
дешевые высеры?
Или это особенность ура-патриотов
Ну, ты-то тоже, по всей видимости, никому не хамишь? )
Александр Суслов
+1
Александр Суслов, 20 Июля 2016 , url
Что-так удивляет, когда с Вами разговаривают на Вашем же языке?))))
X86
-2
X86, 20 Июля 2016 , url
Давай так. Я с тобой не разговаривал. Я ответил чмошнику фСранойЖопе на его ноющий комментарий. И ответил аргументированно. Допустим, чашка кофе в московском аэропорту стоит 200 рублей. Сейчас зашел в Google Play — там музыка стоит от 39 рублей за альбом и от 15 за песню.

Так что ты совсем не по теме вызвался защищать это высококультурное чмо.
Александр Суслов
+2
Александр Суслов, 20 Июля 2016 , url
Все верно-со мной Вы не разговаривали. Но Вы общались на общественной площадке. Я не в курсе Ваших с ним отношений и что откуда идет. Если хочется хамить-идите в личку друг к другу. Зачем на всеобщее обозрение выставлять Вашу неприязнь друг к другу?
X86
+1
X86, 20 Июля 2016 , url
Давайте я сам разберусь, как мне его называть. Он ведь не в личку мне пишет. Да и «спам» на мои новости ставит не в личке. Так что вашему совету я не внемлю.
X86
-2
X86, 20 Июля 2016 , url
Ты маленькая рыба кета. А выдаешь себя за кита…
X86
-1
X86, 20 Июля 2016 , url
Умерь свой пыл, школодрочер, твой юмор не оригинален как говно мамонта, ты здесь на сайте недавно, появился как защитник эфСранойЖопы, но твой путь заведомо тупиков, да и ты — туп.
X86
-1
X86, 20 Июля 2016 , url
говножопы
говносрач
свидомной
реку говна
адцки
вонючое гавнище
Ты себе дал исчерпывающую характеристику. Понятен твой уровень и образования, и интеллекта, и грамотность, да и вообще, уровень. Так что ты больше не беспокой меня ) Советую над грамматикой поработать как минимум. Потом приходи в образе нового бота.
X86
0
X86, 20 Июля 2016 , url
источник: iplo.ru
cove3010
-3
cove3010, 20 Июля 2016 , url
источник: encrypted-tbn2.gstatic.com
источник: risovach.ru
Александр Иванов 55236
прокси + плеер.ру
fafol
0
fafol, 20 Июля 2016 , url
Может я отстал от жизни и консервативен, но никогда не понимал людей, выкладывающих и слушающих треки в ок и вк. Зачем?!
manson
+2
manson, 20 Июля 2016 , url
Я не выкладываю, а наоборот ищу. И в ВК у меня подборка хорошей музыки под несколько сотен. Надо срочно на локальный комп скачивать…
Виктор Антонов
0
Виктор Антонов, 20 Июля 2016 , url
я думаю savefrom не оставит нас в биде.
marvellouz
0
marvellouz, 20 Июля 2016 , url
Ну такова она — плата за цивилизацию.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать