Футболист Мамаев принес извинения после скандала с вечеринкой в Монако

отметили
18
человек
в архиве
Футболист Мамаев принес извинения после скандала с вечеринкой в Монако
МОСКВА, 21 июл — Р-Спорт. Полузащитник российской сборной по футболу и «Краснодара» Павел Мамаев принес извинения болельщикам и работникам футбола, чьи чувства были задеты скандальной вечеринкой, которая прошла в одном из ночных клубов Монте-Карло.

«Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам,» — написал Мамаев в письме, текст которого разместил портал championat.com.
По словам футболиста, он не хотел обидеть или проигнорировать фанатов.

«Нет футболистов без болельщиков, также как и нет футбола без футболистов. Мы являемся частями целого. На футболистах лежит тоже большая ответственность, чтобы принести в дома зрителей больше радости и положительных эмоций», — отметил полузащитник и пообещал делать для этого все возможное.

Ранее в СМИ появлялась информация, что после провального выступления сборной России на чемпионате Европы во Франции Мамаев вместе с Александром Кокориным отдыхали в одном из клубов Монако. Футболисты якобы купили около 500 бутылок элитного шампанского, стоимость которого составила 250 тысяч евро.

В свою очередь, владелец клуба Флавио Бриаторе утверждал, что эксклюзивный алкоголь заказали другие посетители из России, которые устроили в клубе частную вечеринку и решили угостить футболистов.
На волне скандала «Краснодар» перевел Мамаева в состав молодежной команды, а «Зенит» отправил Кокорина во второй состав, при этом клубы пообещали оштрафовать игроков. Во вторник Мамаева вернули к тренировкам с основным составом клуба, тем не менее «Краснодар» не включил его в заявку на матчи квалификационного раунда Лиги Европы следующего сезона.
Добавил wasya007 wasya007 21 Июля 2016
Комментарии участников:
wasya007
0
wasya007, 21 Июля 2016 , url
Как говорится, лучше поздно чем никогда.
Propeller
+3
Propeller, 21 Июля 2016 , url
Бог простит
Игемон
+3
Игемон, 21 Июля 2016 , url
Трудно вывезти девушку из деревни, невозможно вывести деревню из девушки. С переменой девушки на мальчика к минаю подходит.
т-111
+1
т-111, 21 Июля 2016 , url
Зажрался мальчик…
А теперь бится кормушку потерять…
Совесть надо иметь, быть скромнее, и за свои поступки отвечать! А если, в голове одни одни бабки — его прощения ничего не стоят!

news2.ru/story/498171/

Повторю:

reik
+1
reik, 21 Июля 2016 , url
Дожали! ))))))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать