[Проклятие] Директор НГС.Новости пожелала на своей странице в «Фейсбуке» «потомкам до седьмого колена» поддержавших перевод времени «сдохнуть от онкологии и депрессий, связанных с переводом стрелок»

отметили
20
человек
в архиве
[Проклятие] Директор НГС.Новости пожелала на своей странице в «Фейсбуке»  «потомкам до седьмого колена» поддержавших перевод времени «сдохнуть от онкологии и депрессий, связанных с переводом стрелок»
«Совсем скоро переведём стрелки часов и вставать станем на час раньше. Искренне надеюсь, что все, кто этого добивался, на себе ощутят то, о чем говорит наука — рост онкологии и депрессий, связанных с переводом стрелок. И пусть это в полной мере коснётся их и их близких до седьмого колена. Пусть уже каждому воздастся по делам его» — пишет Ива Аврорина.

Это сообщение вызвало бурное обсуждение пользователей соцсети. В ответ автор поста ответила, что она «написала это в трезвом уме и здравой памяти».

Журналистка пояснила, что её пост адресован тем, кто, зная о проблемах со здоровьем у людей из-за перевода стрелок часов, все равно добился принятия этого закона. Как сообщает на своей странице Ива Аврорина, существуют некие исследования в серьёзных научных журналах, свидетельствующие о росте онкологии и депрессий у людей при переходе на круглогодичное летнее время.

Сама Ива не согласна с нападками оппонентов в свой адрес: «У меня совершенно библейское желание — чтоб каждому воздалось по делам его. И пусть те, кто продавил это, сдохнут от последствий. Они и все их потомки до седьмого колена».

источник: static.life.ru
Добавил suare suare 25 Июля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
вот56
+1
вот56, 25 Июля 2016 , url
Жестко! Но про вред она права
suare
+6
suare, 25 Июля 2016 , url
Ей надо посоветовать (1) поменьше пить, (2) выбирать качественные напитки, а не всякую дрянь и (3) не выходить в сеть по выходным (4) с бодуна, в состоянии похмельного синдрома или по пьянке дуре-алкоголичке идиотке с предменструальным синдромом. Ёбаря лучше пусть себе найдет молодого и здорового, а своего нынешненго мужика пусть оставит: он доведёт её до беды, если уже не довёл.
вот56
+1
вот56, 25 Июля 2016 , url
Кто спорит Дура!
suare
+1
suare, 25 Июля 2016 , url
источник: static.life.ru
waplaw
+3
waplaw, 25 Июля 2016 , url
А что с заголовком :)

Директор НГС пожелала детям поддержавших перевод времени «сдохнуть от рака»

источник: static.life.ru

Директор НГС.Новости Ива Аврорина написала на своей странице в «Фейсбуке» сообщение с пожеланиями «добра» всем, кто добивался перевода стрелок часов на час вперёд в Новосибирске и Новосибирской области.
— Совсем скоро переведём стрелки часов и вставать станем на час раньше. Искренне надеюсь, что все, кто этого добивался, на себе ощутят то, о чём говорит наука — рост онкологии и депрессий, связанных с переводом стрелок. И пусть это в полной мере коснётся их и их близких до седьмого колена. Пусть уже каждому воздастся по делам его, — пишет Ива Аврорина.

Это сообщение вызвало бурное обсуждение пользователей соцсети. В ответ автор поста ответила, что она «написала это в трезвом уме и здравой памяти».

Журналистка пояснила, что её пост адресован тем, кто, зная о проблемах со здоровьем у людей из-за перевода стрелок часов, всё равно добился принятия этого закона. Как сообщает на своей странице Ива Аврорина, существуют некие исследования в серьёзных научных журналах, свидетельствующие о росте онкологии и депрессий у людей при переходе на круглогодичное летнее время.

Сама Ива не согласна с нападками оппонентов в свой адрес.

— У меня совершенно библейское желание — чтоб каждому воздалось по делам его. И пусть те, кто продавил это, сдохнут от последствий. Они и все их потомки до седьмого колена.
suare
0
suare, 25 Июля 2016 , url
Я привел заголовок на news2.ru в соответствии с текстом «послания».

Life жжет: понедельник «тяжелый» не только у директора НГС.Новости. Новостей не хватает, сосут из пальца.
waplaw
+1
waplaw, 25 Июля 2016 , url
НГС.Новости
это юрлицо оказывается. Тогда всё сразу понятно.
Stopor
+2
Stopor, 25 Июля 2016 , url
Лайф — полный ньюсосос 24/7. )))
suare
0
suare, 25 Июля 2016 , url
Дело вкуса. Факты и события, как и деньги, на мой вкус, не пахнут, а вот любая подача субъективна, без субъектности такой подачи нет, она придаёт новостям аромат или вонь, это уж кто что предпочитает.

Мне нравится естественный запах новостей и женщин, а кто-то делает вид, что он не ковыряется в зубах, носу и ушах, не какает, как все, и делает детей не тем, чем это делают другие.

Stopor
+5
Stopor, 25 Июля 2016 , url
На мой вкус заголовок коротковат, не передаёт всю значимость момента. В статье надо было оставить фрейм ФБ, а остальное — в шапку. Вот тогда самый цимес. ;)
suare
0
suare, 25 Июля 2016 , url
О вкусах не спорят. На вкус и цвет товарищей нет.
Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик
Впервые в русской литературе встречается в очерках «За рубежом» Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина (1826— 1889).

Аналог фразы из Талмуда: «Ему нравится тыква, а жене его огурцы», а также стихотворной строчки Г. Р. Державина («Видение мурзы):
И словом: тот хотел арбуза,
А тот соленых огурцов.

Служит аналогом выражения О вкусах не спорят.
Вы напрасно беспокоитесь. Не нравится — не считайте до 140 знаков и не голосуйте или делайте это с Вашим удовольствием, а уж комментарии не по существу новости — и вовсе дело неблагодарное.

Что куда вставлять и снимать ли при этом шапку я ещё не забыл, Слава Богу ;)

Живите с Вашей тяжестью на Душе и тараканами в мозгу, если Вам этого так хочется и любится…
suare
+1
suare, 25 Июля 2016 , url
Журналистка пояснила, что её пост адресован тем, кто, зная о проблемах со здоровьем у людей из-за перевода стрелок часов, всё равно добился принятия этого закона.
— У меня совершенно библейское желание — чтоб каждому воздалось по делам его.
Вот это называется комплекс Бога или его привратника при входе в Рай (Чистилище), или просто вахтёра возле двери, ведущей к счастью всего человечества, не говоря уже о том, что она, судя по её словам, дальше Ветхого Завета Библию не читала или читала другие списки.

Но то, что она упёртая дура — это однозначно: сначала брякнула на весь Интенет, а теперь думает о том, как же её угораздило?

Она занимает чужое место. Титул можно и отнять, чтобы не брюмчала и фирму не палила.
waplaw
+2
waplaw, 25 Июля 2016 , url
Я тоже сегодня подругу разбудил в 7 утра :) И она о Боге ничего не сказала…
suare
0
suare, 25 Июля 2016 , url
Поцелуем или запахом кофе рекламируемой марки?
waplaw
+3
waplaw, 25 Июля 2016 , url
Скайпом
Stopor
+4
Stopor, 25 Июля 2016 , url
У меня тоже есть «некие исследования в серьёзных научных журналах», свидетельствующие о росте депрессий у людей при чрезмерном увлечении самопиаром через фейсбук.
По-библейски желаю им мира, добра и любви.
Lynnot78
+1
Lynnot78, 25 Июля 2016 , url
Насколько я помню, В ЭНске ещё в советские времена было +4 Мск… Этож насколько влом один раз утром на час раньше подняться и вернуться к истокам…
owari
0
owari, 25 Июля 2016 , url
только в Новосибе перевод? или еще где?
Ruapss
+3
Ruapss, 25 Июля 2016 , url
Ведь от того что время на час назад переведут, в сутках по прежнему 24 часа останется. Спать она будет столько же, разве что в день перевода часов продолжительность суток будет 23 ч.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать