Вооруженная группа в Ереване захватила в заложники врачей (Медики прибыли по требованию группы для оказания помощи пострадавшим)

отметили
58
человек
в архиве
Вооруженная группа в Ереване захватила в заложники врачей (Медики прибыли по требованию группы для оказания помощи пострадавшим)
Вооруженная группа в Ереване захватила в заложники бригаду врачей скорой помощи, прибывших по ее требованию для оказания помощи пострадавшим. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил начальник управления по связям с общественностью и информации полиции Армении Ашот Агаронян.

После ночной перестрелки на территории полка патрульно-постовой службы (ППС), захваченного вооруженной группой, оставалось еще двое пострадавших, сказал представитель полиции. «Правоохранители предложили оказать им медицинскую помощь, однако получили отказ», — добавил он. «Позднее члены вооруженной группы потребовали врача и по прибытии бригады скорой помощи взяли врачей в заложники», — отметил Агаронян.

В настоящее время «правоохранители предпринимают меры для освобождения врачей посредством переговоров», подчеркнул представитель полиции.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Армении, группа захватила в заложники четверых медиков.

Бригада скорой помощи прибыла в захваченный ранее полк патрульно-постовой службы полиции для оказания помощи раненным членам вооруженной группы.

«Захвачены в заложники двое врачей, фельдшер и медсестра», — отметили в Минздраве.
Добавил Никандрович Никандрович 27 Июля 2016
Комментарии участников:
Никандрович
+14
Никандрович, 27 Июля 2016 , url
Если не ошибаюсь, вооруженная группа, это оппозиция
Наверное тоже «умеренная» :)
X86
+9
X86, 27 Июля 2016 , url
Тут все зависит от ее отношения к США) Если против США, то бандиты)
Georg7
-3
Georg7, 27 Июля 2016 , url
да хрень собачья.«Заложники».Это ж б...., гос-СМИ.У чуваков наверняка стреляных больше, чем заявили.Ребята прошедшие через гор.точки знают, что говорить о том, что «мы все дырявые и кое-как держимся» нельзя.Поэтому врачей попросили остаться(спецы, правда выводы всерно сделали), клятву Гиппократа никто не отменял.А то, что лизоблюдские СМИ представляют как надо власти-че ж удивляться, включите Первый или РТР.
X86
+3
X86, 27 Июля 2016 , url
Поэтому врачей попросили остаться(спецы, правда выводы всерно сделали), клятву Гиппократа никто не отменял
Ага, конечно, врачи добровольно остались, а еще и переночевать с ними предложили.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать