ФТС об "отставке" Бельянинова: этого не может быть, потому что не может быть никогда

отметили
53
человека
в архиве
ФТС об "отставке" Бельянинова: этого не может быть, потому что не может быть никогда
Глава ФТС Андрей Бельянинов не уходит в отставку, заявила журналистам начальник правового управления ведомства Лариса Черкесова. «Вы побольше слушайте (разные слухи об отставке главы ФТС)», — отметила она.
Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда Лариса Черкесова
Отмечается, что Бельянинов находится в плановом отпуске. ФТС работает в прежнем режиме, в связи с обысками у главы службы ничего не изменилось. «Работаем в прежнем режиме, ничего не изменилось. Ничего не происходит, все великолепно, мы работаем», — сказала Черкесова.
Обыски в ФТС.
26 июля следователи провели обыски в кабинете и по месту жительства главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова в рамках дела о контрабанде элитного алкоголя. Официальный представитель СК Владимир Маркин уточнил, что в ходе обысков изъяты предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Также в СМИ появились сообщения об отставке руководителя таможенной службы. Пресс-служба ведомства сообщила, что не располагает такой информацией. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также заявил, что ему об этом не известно.
Добавил Игемон Игемон 27 Июля 2016
Помилуют, не помилуют? Принимаются ставки.
Ty3ik Будет как с Васильевой (4)
Ruapss Казнят (3)
Комментарии участников:
Думка
+6
Думка, 27 Июля 2016 , url
По последним новостям Песков сообщил, что Бельянинов проходит по делу как свидетель, но зачем проводился обыск у свидетеля никто не пояснил:)
Игемон
+4
Игемон, 27 Июля 2016 , url
Да просто мимо шли, да и подумали: а почему бы не заглянуть. Причём были видео и фотосъёмка. Вот сижу, думаю, может ко мне заглянут, а мне и показать нечего… ;(
blogman
0
blogman, 27 Июля 2016 , url
но зачем проводился обыск у свидетеля никто не пояснил:)
Спросили: «Есть чё? „
Ответил: “Накопления...»
lxson
+2
lxson, 27 Июля 2016 , url
Эту бы тоже проверить не мешало


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать