В Крым прибыла делегация французских парламентариев

отметили
63
человека
в архиве
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл — РИА Новости. Делегация из 11 французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани прибыла в Симферополь.

Как передает корреспондент РИА Новости, планируется, что здесь делегация возложит цветы к мемориальному комплексу «Красное» в селе Мирное, посвященному жертвам фашистской оккупации.
Как рассказал по прибытии член Национального собрания Франции Николя Дюик, французские компании может заинтересовать участие в проектах экономического развития полуострова.
«Есть темы, по которым я хотел бы получить больше информации. Я думаю, эта поездка — хорошая возможность обсудить возможности улучшить экономическое сотрудничество между странами», — цитирует Дюика агентство Sputnik.
Ранее, глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий сообщил журналистам, что в ходе визита в Крым у парламентариев «запланированы встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, председателем Государственного Совета республики Владимиром Константиновым, а также, возможно, прокурором Крыма Натальей Поклонской.

Он добавил, что программой предусмотрено посещение французского воинского кладбища, а также культурного центра Альянс Франсез.
В день Военно-морского флота, 31 июля, делегация встретится с командующим Черноморским флотом адмиралом Александром Витко и примет участие в праздновании дня ВМФ в Севастополе.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации.
Добавил reik reik 29 Июля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Игемон
+6
Игемон, 29 Июля 2016 , url
Сейчас начнутся вопли укросми и укродиплов.
Stopor
+7
Stopor, 29 Июля 2016 , url
лягушаку на гиляку?
Игемон
+3
Игемон, 29 Июля 2016 , url
Ну, типа… ;)
Stopor
+3
Stopor, 29 Июля 2016 , url
будут привлекать к ответственности, в т.ч. через применение определенных законодательством Украины ограничений, в частности запрета на въезд на территорию Украины
Закошмарить решили французов, теперь не будут их евроинтегрировать в Украину. :))
Ruapss
+1
Ruapss, 29 Июля 2016 , url
Ишь, к Поклонской они намылились, челом бить!!!
Stopor
+4
Stopor, 29 Июля 2016 , url
lysь
-2
lysь, 29 Июля 2016 , url
Ранее, глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий сообщил журналистам

Мужик совсем сник и решил завязать с футболом после провала нашей сборной на ЕВРО-2016 (((


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать