Яценюк: заявления Трампа по Крыму - вызов ценностям свободного мира

отметили
62
человека
в архиве
Яценюк: заявления Трампа по Крыму - вызов ценностям свободного мира
Бывший премьер-министр Украины считает, что миллиардеру следует обратиться за мудрыми советами к представителям Республиканской партии США

По мнению экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка, заявление кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа по Крыму бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованному порядку и международному праву.

«Заявление Дональда Трампа о Крыме и Путине вышло за любые рамки внутренней политической кампании. Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованному порядку и международному праву. Это трудно назвать незнанием. Это — преступление нравственных и цивилизационных принципов», — написал Яценюк на своей странице в социальной сети Facebook.

Он добавил, что Дональду Трампу следует обратиться за мудрыми советами к представителям Республиканской партии США, которые, по мнению бывшего украинского премьера, хорошо понимают, что такое свобода, международное право и свободный мир.

«Уверен, что многие из них отмежевываются от слов Трампа и осознают их опасность», — подчеркнул Яценюк.

Ранее «Известия» писали, что кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о готовности «рассмотреть» вопрос о возможном признании полуострова Крым частью РФ и о снятии антироссийских санкций в случае его избрания президентом Соединенных Штатов.

Неожиданные высказывания Дональда Трампа вызвали неоднозначную реакцию в США. По мнению некоторых комментаторов, слова Трампа о Крыме являются признаком симпатии в России к этому кандидату. Другие полагают, что Трамп мог неправильно изложить свои мысли.

Позже Дональд Трамп повторно заявил, что при избрании рассмотрит вопрос о признании воссоединения Крыма с РФ. Он подчеркнул, что жители полуострова хотят быть с Россией.

— Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были (прежде). И это тоже надо рассмотреть, — заявил миллиардер.
Добавил Думка Думка 1 Августа 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+2
1sr, 1 Августа 2016 , url
Яйценюх — вывоз ценностей из Руины.
Смех — смехом, Yoda_1966 Yoda_1966 агитируйте за Трампа, он охотно вернёт украинцам и это дерьмо, и другое. Да и ЕС, и Россия выдадут Кролика. Только, сразу предупреждаю, выдадут голым. Будет он бормотать: " Голым! Голым!"
И куда вся эта кодла бежать собирается?…
Archerday
+8
Archerday, 1 Августа 2016 , url
Вызов ценностям свободного мира — это правительство Украины, захватившие власть незаконным путём, объявление террористами пол страны мирного население, разрушение в ходе придуманного АТО жизней и домов мирных жителей. Когда-нибудь все равно им придётся ответить за преступления, которые они совершили. Ссат, если вдруг ветер в пендостане поменяется, и прикрыть их зад будет некому.
Лиман
0
Лиман, 1 Августа 2016 , url
Человек который просрал страну, говорит о ценностях не слезая с унитаза.
что такое свобода, международное право и свободный мир
Эта падаль, теперь на Украину не вернется.
Игемон
+1
Игемон, 1 Августа 2016 , url
Если ценности «свободного мира» государственные перевороты и свержение законной власти в чужой стране с применением военной мощи, то да, мы бросаем этому вызов. Потому что это трудно назвать цивилизованным порядком.
Лиман
+3
Лиман, 1 Августа 2016 , url
Аваков назвал Трампа «опасным маргиналом»
Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским — диагноз опасного маргинала.
Anton-f
+4
Anton-f, 1 Августа 2016 , url
Кажись, существование Яценюка — вызов ценностям любого мира, и свободного, и не очень.
Stopor
0
Stopor, 1 Августа 2016 , url
Законно выбранного кандидата в президенты страны «лидера свободного мира» осуждает проворовавшийся бывший пришедший к власти путём неконституционного переворота экс-премьер подопытной страны-сателлита.

источник: pbs.twimg.com
1sr
-1
1sr, 1 Августа 2016 , url
Да, хер с ним. Лучше проинформируйте народ. pda.pravo.ru/review/view/131877/
С iPad картинки вставлять геморройнее, да и убегаю. А новость ( разъяснения) важная для людей
fakenews
+1
fakenews, 1 Августа 2016 , url
Мнение Яценюка очень важно для всего цивилизованного мира.
vizitn
-1
vizitn, 1 Августа 2016 , url
Так он всё-таки умудрился свалить из 404 (подняв немерено бабла)?
НОПАК
+2
НОПАК, 1 Августа 2016 , url
Мнение Яценюка добавило Трампу еще 0,1% голосов :)

Господи, сделай так, что бы Трам победил. Очень хочется как на украинских так и на российских дебилов посмотреть, провозгласивших побоище на майдане в Киеве днём независимости.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать