СКР проводит проверку по факту смерти десантника в Парке Горького

отметили
11
человек
в архиве
СКР проводит проверку по факту смерти десантника в Парке Горького
Следственный комитет начал доследсвенную проверку по факту обнаружения тела мужчины в Большом Голицынском пруду на территории ​Центрального парка культуры и отдыха имени Горького, сообщает управление СКР по Москве.

По данным ведомства, днем 2 августа 2016 года пятеро мужчин в состоянии алкогольного опьянения купались в пруду. Вскоре тело одного из них — мужчины 1988 года рождения — было обнаружено посетителями парка, которые вызвали скорую. Прибывшие на место врачи констатировали смерть мужчины. «Вероятной причиной смерти послужило утопление», — говорится в сообщении на сайте управления.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
Добавил lysь lysь 3 Августа 2016
проблема (11)
Комментарии участников:
1sr
+5
1sr, 3 Августа 2016 , url
Во — первых, это был гражданин Беларуси
Во- вторых, не десантник
www.mk.ru/incident/2016/08/03/pravookhraniteli-utonuvshiy-v-moskovskom-prudu-muzhchina-ne-byl-desantnikom.html
oleg_ws
+1
oleg_ws, 3 Августа 2016 , url
в источнике уточняется
Ранее сообщалось, что утонувший мужчина был одним из бывших десантников, которые по традиции отмечают День ВДВ в Парке Горького. Так, источник ТАСС в медицинских кругах также отмечал, что врачами была зафиксирована смерть мужчины.

Однако позже телеканал «Дождь» со ссылкой на врача скорой помощи сообщил, что утонувший мужчина не был десантником. В свою очередь источник «Интерфакса» в правоохранительных органах также подчеркивал, что погибший не имел отношения к ВДВ России и являлся гражданином Белоруссии.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/57a0fcab9a79473a49640a5f
1sr
+5
1sr, 3 Августа 2016 , url
А за тэги — бан и спам. Подличать любим с дуру — то?
1sr
+2
1sr, 3 Августа 2016 , url
Ты тут достаточно сочинений школьника из Руины написал.
За углём смотри biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/3449562-v-tsentrenergo-rasskazali-kto-postavlyal-afrikanskiy-ugol-iz-rf.htm
lysь
-4
lysь, 3 Августа 2016 , url
причем тут уголь??? Где связь: уголь и пьяные десантники? Чего ты с темы соскакиваешь?
1sr
+6
1sr, 3 Августа 2016 , url
Уголь такой же юаровский, как твои пьяные десантники. Патологическая лживость. И почему — то думаете, что можете обманывать других, а обманывают в итоге все время вас. Научитесь правду говорить. Не мне, не нам. А себе. Завязайте с виртуальными своими легендами. Такой уход от реальности чреват гибелью преждевременной.
lysь
0
lysь, 3 Августа 2016 , url
2 августа я вполне себе в трезвом уме своими глазами видел непристойное поведение людей в синих беретах и тельняшках. И это не купание в фонтанах и просто пьяный вид
1sr
+3
1sr, 3 Августа 2016 , url
Ну, раз ты такая по*бань.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать