Российский курсант стал лучшим на конкурсе снайперов

отметили
31
человек
в архиве
Курсант российского военного вуза показал лучший результат во время первого этапа индивидуального зачета международного конкурса «Снайперский рубеж», который проходит в Казахстане в рамках «Армейских международных игр», сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

источник: cdn5.img.ria.ru

«Курсант Дальневосточного высшего общевойскового командного училища Владислав Уза показал лучший результат в стрельбе из винтовки СВД-С, набрав 93 балла за одну минуту 51 секунду. Второй результат у снайпера из Монголии, который получил 91 балл за две минуты 56 секунд. Третье время у участника команды из Белоруссии», — отметили в пресс-службе ЦВО.
Всего за победу в упражнении «Стрельба на зачет» боролись 72 снайпера из 12 стран. Им предстояло поразить мишень с трехсот метров, на выполнение задания каждый получил десять патронов и пять минут времени.

Участникам предстоит пройти еще два упражнения: «Снайпер в обороне» и «Снайпер в наступлении», добавили представители ЦВО.
Конкурс «Снайперский рубеж» проходит на базе учебного полигона Гвардейский 40 военной базы (Кордайский район, Жамбылская область). В состязаниях принимают участие 12 команд из Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Греции, Зимбабве, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Монголии и России.
Добавил cortaidtour cortaidtour 4 Августа 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
vmizh
+5
vmizh, 4 Августа 2016 , url
Страна поменялась. Вот ей богу. Дай бог доживу до новой Советской империи. Причем все сами придут и присоединяться.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать