Татьяна Чорновол: Телефоны командиров "Торнадо" содержали видео изнасилований несовершеннолетних

отметили
74
человека
в архиве
Татьяна Чорновол: Телефоны командиров "Торнадо" содержали видео изнасилований несовершеннолетних
Во время ареста командиров карательного батальона МВД Украины «Торнадо» у них изъяли телефоны, в которых были записаны видео изнасилований несовершеннолетних.

Об этом завила нардеп Татьяна Чорновол.

«Когда были арестованы командиры „Торнадо“, у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже новорожденные», — сказала она в эфире телеканала «112 Украина».

«Там были изнасилования несовершеннолетних девочек», — отметила Чорновол, добавив, что арестованные боевики — «это животные, это не люди».
Добавил knight1 knight1 7 Августа 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
+20
waplaw, 7 Августа 2016 , url
но мы знаем, что эти ублюдки распятием маленьких мальчиков не занимались(
Yoda_1966 Yoda_1966, fStrange fStrange, Leo50 Leo50, Lt Lt Turkish могут подтвердить, что это очередной поклёп на «благородных воинов»

Во время ареста командиров батальона «Торнадо» у них изъяли телефоны и нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец. Об этом сказала народный депутат Украины от партии «Народный Фронт» Татьяна Чорновол в эфире телеканала «112 Украина».

«Когда были арестованы командиры „Торнадо“, у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек», — сказала Татьяна Чорновол.

По ее словам, «это животные, это не люди».

Она также сообщила, что народный депутат от «Самопомочи» Семен Семенченко знает про все вышеперечисленное, и все равно поддерживает подозреваемых.

«И я понимаю, почему он это делает. Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он – расходится. А правда, увы, не расходится. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне. Это… должен нести ответственность и Семенченко. Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет», — резюмировала народный депутат.

Новости по теме: В военной прокуратуре объяснили, с какой целью опубликовали видео суда над «торнадовцами»
Напомним, 5 августа Главная военная прокуратура обнародовала фрагменты видео с закрытых судебных заседаний по делу экс-бойцов роты «Торнадо». В надзорном ведомстве подчеркнули, что данное судебное разбирательство проводится в закрытом режиме, потому что одно из обвинений касается половой свободы и половой неприкосновенности, а также для того, чтобы не распространялась информация, которая унижает честь и достоинство потерпевших.

Экс-бойцов роты «Торнадо» обвиняют в создании преступной организации и «совершении в ее составе с декабря 2014 года до июня 2015 года на территории Луганской и Донецкой областей удовлетворения половой страсти неестественным способом с угрозой применения физического насилия». Им инкриминируют превышение власти и служебных полномочий работником правоохранительного органа, которое сопровождалось насилием, угрозой применения насилия, применением оружия и специальных средств; незаконное завладение транспортным средством с угрозой применения насилия; незаконное лишение свободы и похищение человека; пытки; доведение лица до покушения на самоубийство, что является следствием жестокого с ним обращения; самовольное присвоение властных полномочий и звания должностного лица, соединенное с совершением каких-либо общественно опасных деяний с использованием форменной одежды сотрудника правоохранительного органа; незаконное проникновение в жилище и незаконное проведение в нем осмотра, совершенное служебным лицом с угрозой применения насилия; вымогательство, совершенное должностным лицом с использованием своего служебного положения и угрозой убийства; вымогательство официальных документов, совершенное из корыстных побуждений, что повлекло нарушение работы учреждения; незаконное завладение паспортом гражданина Украины.

Напомним, в апреле 2016 года прокуратура передала в суд обвинительный акт в отношении экс-командира спецроты «Торнадо», заместителя командира и сотрудника роты.

2 августа дело бойцов «Торнадо» рассматривали в Оболонском районном суде Киева. Возле суда с целью выразить протест против якобы несправедливых обвинений собрались митингующие, позже произошла драка.
knight1
+8
knight1, 7 Августа 2016 , url
Призывать нечисть?
Они всё давно знают и про Айдар и про Торнадо, но давно приняли зло как допустимое. Возможно, какая-то единица просто заблуждается, но в основном так.
knight1
+8
knight1, 7 Августа 2016 , url
расстрелять
knight1
+3
knight1, 7 Августа 2016 , url
А правда облагораживает Татьяну Чорновол, должен сказать.
yache
+6
yache, 7 Августа 2016 , url
Мрази…
ЦС
+1
ЦС, 7 Августа 2016 , url
Да там еще видео совокупления между собой было :!
Кирилл Гриднев
+4
Кирилл Гриднев, 7 Августа 2016 , url
Вешать их надо. Все это правда, делают такое не только они, но и ВСУшники. У моей знакомой тоже подругу изнасиловали, правда потом убили, а тело собакам бросили.
Stopor
+6
Stopor, 7 Августа 2016 , url
Я помню…

источник: pbs.twimg.com
X86
+7
X86, 7 Августа 2016 , url
Этот сектант Фiларет похуже всех этих «добровольцев» из батальонов будет.
Stopor
+9
Stopor, 7 Августа 2016 , url
Дык. Каков поп — таков приход.
magmaster
-1
magmaster, 7 Августа 2016 , url
Как его вижу, мне всё время вспоминается архиепископ Лазарь из Диабло. )

rednail
+2
rednail, 7 Августа 2016 , url
сам факт что в стране есть карательные батальоны это позорище какого свет не видывал


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать