Медведев пообещал защитить село

отметили
15
человек
в архиве
Медведев пообещал защитить село
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что считает недопустимым сокращение мер поддержки аграриев, передает ТАСС.

Об этом он сказал в ходе рабочей поездки в Красноярский край.

источник: icdn.lenta.ru

«Я всегда говорю, что село трогать не дам. Потому что за последние годы мы добились огромных успехов. Я испытываю чувство гордости от того, как у нас развивается сельское хозяйство», — сказал глава правительства на встрече с активом партии «Единая Россия» в Краснодаре.
Ранее 9 августа Медведев призвал снизить реальную ставку по кредитам для фермеров с 6 до 5 процентов годовых.

20 июля Bloomberg сообщило, что Россия постепенно занимает доминирующую позицию на мировом рынке зерна. Агентство отмечало, что в нынешнем сельскохозяйственном сезоне Россия уже получила большую часть контрактов на поставки зерна в Египет, который закупает огромные объемы сырья для изготовления дешевого хлеба.

В начале июля сообщалось, что в 2015-2016 сельскохозяйственном году Россия экспортировала рекордные 33,9 миллиона тонн зерна. Урожай зерновых в 2015 году составил около 105 миллионов тонн, примерно столько же, сколько и в 2014-м.
Добавил cortaidtour cortaidtour 9 Августа 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Archerday
0
Archerday, 9 Августа 2016 , url
Правильно, Димас, надо всех недовольных на село отправить, а то удумали на низкие зп жаловаться. Пусть на земле работают, воздухом свежим дышат, а депутатам работать не мешают, по ерунде не отвлекают.
jaik
-1
jaik, 9 Августа 2016 , url
Как? Пожелает счастья?
fStrange
-2
fStrange, 9 Августа 2016 , url
Медведев призвал снизить реальную ставку
Призовет чего нибудь. Они с Путиным регулярно чего нибудь призывают полезное!
X86
0
X86, 10 Августа 2016 , url
Вам, кастрюлеголовым невдомек, что есть разные ветви и органы власти и что Медведев не управляет ЦБ. В вашем тесном мировоззрении какой-то авторитаризм.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать