Белка сняла документальный фильм на украденную GoPro

отметили
22
человека
в архиве
Белка сняла документальный фильм на украденную GoPro
«Съемочный день» оказался коротким — примерно через полторы минуты владельцу удалось спугнуть животное.



«Лучший ролик, снятый от лица одного из героев, который я когда-либо видел!» — так оценил творение белки житель канадского Монреаля, у которого животное украло камеру GoPro. Телеканал «360» публикует сделанную воровкой запись.

Видео было сделано на минувшей неделе в одном из парков второго по величине города Канады, когда владелец камеры оставил ее на рюкзаке перед деревом. Один из грызунов не преминул воспользоваться возможностью побыть в шкуре режиссера и, схватив GoPro, отправился в родную среду, попутно снимая все происходящее.

«Съемочный день» оказался коротким — примерно через полторы минуты владельцу удалось спугнуть животное, и то выронило камеру. «Совершенно как в видеоигре, белка взяла нас на прогулку сквозь ветви», — описал снятые кадры владелец GoPro.



Стоит отметить, что белки не первый раз воруют у него камеру, однако не всегда с легкостью возвращают — как свидетельствует еще один ролик, иногда хозяину самому приходится превращаться в белку, чтобы добраться до своего имущества.
Добавил Никандрович Никандрович 10 Августа 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Black_Mad
+1
Black_Mad, 10 Августа 2016 , url
Украденный гопро… точно! И фильм про халка — документальный…
Бедная белка. Наверняка это бородатое чудовище присыпало камеру приманкой и установило «ловушку» в которую белка и вляпалась.
Никандрович
+2
Никандрович, 10 Августа 2016 , url
бородатое чудовище

Улыбнуло ))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать