"Гадкого американца" Лохте возненавидел весь мир ( ......спортсмен полностью олицетворяет собой понятие «гадкий американец», которое часто используют жители других стран)

отметили
30
человек
в архиве
"Гадкого американца" Лохте возненавидел весь мир ( ......спортсмен полностью олицетворяет собой понятие «гадкий американец», которое часто используют жители других стран)
Американское издание New York Post резко осудило олимпийского чемпиона по плаванию Райана Лохте за инсценировку грабежа, устроенную в Рио-де-Жанейро. По мнению автора статьи, спортсмен полностью олицетворяет собой понятие «гадкий американец», которое часто используют жители других стран.

Фото Райана Лохте украсило очередной выпуск газеты New York Post под красноречивым заголовком «Гадкий американец». Как отмечает автор статьи об олимпийском чемпионе, пловец олицетворяет собой все то, за что «весь мир ненавидит американцев».

По мнению журналиста, за рубежом люди часто используют понятие «гадкий американец», стремясь подчеркнуть лживость и надменность, свойственные гражданам США. «Когда я раньше путешествовал за границей, то был обеспокоен этим понятием. Мне казалось, что „гадкий американец“ – это просто шутка, шарж. А потом, когда я услышал про то, что устроил Лохте в Бразилии, это выражение обрело для меня смысл», – признается автор заметки.

источник: pbs.twimg.com

Как писали Дни.Ру, американские пловцы Райан Лохте, Джек Конгер, Гуннар Бентц и Джеймс Фейген разгромили уборную на АЗС. Охранник потребовал возместить ущерб, пригрозив им оружием. Молодые люди заплатили и покинули территорию, но после этого обратились в полицию с заявлением об ограблении. Спортсмены сообщили, что преступники отобрали у них деньги и личные вещи в такси на заправке. Впрочем, позже пловцы стали путаться в показаниях, в результате чего выяснилось, что дебош устроили именно они.

Позднее полиция предъявила обвинение Лохте и Фейгену. Теперь спортсменам грозит штраф и тюремный срок от одного до шести месяцев.

Добавил Никандрович Никандрович 19 Августа 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
vmizh
+4
vmizh, 19 Августа 2016 , url
А лицо то — прям с гулливудского экрану :)
1sr
+5
1sr, 19 Августа 2016 , url
киздюк))
Игемон
+6
Игемон, 19 Августа 2016 , url
Здоровый дебил с умом напаскудившего дитяти. Позор штатов.
wow
+8
wow, 19 Августа 2016 , url
«Гадкий американец» ещё слишком дерзко звучит.
По факту это назалупаться, огрести пиздюлей, а потом верещать как побитая шлюха об избиении. «Побитая шлюшка» было бы самое то))
dbond
+3
dbond, 19 Августа 2016 , url
«Гадкий американец» по-русски можно написать одним словом — «пендос».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать