"Да что, черт возьми, вам терять?". Трамп обратился к афроамериканцам

отметили
71
человек
в архиве
"Да что, черт возьми, вам терять?". Трамп обратился к афроамериканцам
МОСКВА, 21 авг – РИА Новости. Во время выступления перед избирателями в Димондейле, штат Мичиган, кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал Хиллари Клинтон и Демократическую партию за то, что они рассчитывают на поддержку чернокожих избирателей как на само собой разумеющееся, пишет CNN.

Кроме того, он напрямую обратился к собравшимся афроамериканцам.

«Вы живете в бедности, ваши школы плохи, у вас нет работы, 58% вашей молодежи – безработные. Да что, черт возьми, вам терять?», — спросил Трамп.

Он также обвинил Клинтон в том, что она планирует отдавать рабочие места беженцам, а не безработным чернокожим гражданам страны. Таким образом, последние «становятся беженцами в своем собственном государстве».

Клинтон ответила на критику Трампа в своем Twitter. «Это настолько невежественно, что просто поражает», — написала кандидат в президенты США от демократов.
Добавил ramstor ramstor 21 Августа 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
waplaw
+4
waplaw, 21 Августа 2016 , url
Высококультурные и образованные чернокожие американцы конечно поняли какой стадией невежества поражена Клинтон… и её интеллект.
срф
+7
срф, 21 Августа 2016 , url
А Трамп знает на каких струнах играть
Barban
+3
Barban, 21 Августа 2016 , url
Марксистский лозунг, однако, про потерю цепей. Паразитариату нечего терять кроме своего социала.
Archerday
+8
Archerday, 22 Августа 2016 , url
Трамп не зря вложил деньги в свою предвыборную компанию. Работают профессионалы, чётко и правильно. Шах и мат в конечном итоге. Все просчитали. Выборы без выбора. Старая кляча Клинтон и самодур миллиардер Трамп. Не завидую избирателям. Прогнила системка, нет новых молодых сильных перспективных политиков у власти.
ktotud
+4
ktotud, 22 Августа 2016 , url
Да там после выборов все пересрутся…

В теории должна победить клинтон — но судя по настроениям — победит трамп. Но результаты 100% подтасуют — и никто не будет заморачиваться с каруселями и прочим… подтасуют в наглую, этож демократическая страна =)

С другой стороны — может тем кто на самом деле рулит америкой — и вовсе похрен кто выиграет — суть то не поменяется… Если наши спецслужбы так поработали с савченко, то что американские спецслужбы сделают с трампом… — овоща какого ни будь управляемого =) хотя и забавного овоща =)
Georg7
+7
Georg7, 22 Августа 2016 , url
С другой стороны — может тем кто на самом деле рулит америкой — и вовсе похрен кто выиграет — суть то не поменяется

+100500
vizitn
+1
vizitn, 22 Августа 2016 , url
Там тасовать не надо, там выборщики и их голоса, решающие, не всегда совпадают с результатами голосования на их участках, тот же Буш победил благодаря им. А вот что будет если к выборам клинтон конечки отбросит?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать