Недалеко от Белорусского вокзала москвичами замечен одиноко гуляющий слон

отметили
53
человека
в архиве
Недалеко от Белорусского вокзала москвичами замечен одиноко гуляющий слон
Слон, замеченный москвичами недалеко от Белорусского вокзала, принимал участие в съемках фильма Рената Давлетьярова «Волшебник». Об этом ТАСС сообщила народная артистка России, художественный руководитель программы «На слонах вокруг света» Таисия Корнилова.
«Это наша ведущая артистка слониха Герда из аттракциона „На слонах вокруг света“ под руководством Андрея Корнилова. Ей 26 лет, весит она 6 тонн. Она снималась в кино Рената Давлетьярова „Волшебник“, для съемок в кадре она шагает целый квартал одна», — сказала Корнилова.



Она добавила, что со слонихой был сопровождающий, «но по сюжету она должна была идти одна, и он ее отпускал». «Герда очень любопытная, очень любит общаться с людьми. В слоновнике она часто стоит у двери, любит за людьми наблюдать, любой выезд для нее — праздник», — пояснила Корнилова.
Несмотря на то, что сюжет фильма собеседник агентства раскрыть не смогла, она отметила, что слон появится на улицах города по желанию одного из героев. «Сегодняшнее удивление толпы и полицейских будет в картине отражено», — сказала Корнилова.

Добавил waplaw waplaw 28 Августа 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+7
waplaw, 28 Августа 2016 , url
В пятницу сидели в саду и пили чай за столиком напротив груши.

Неожиданно появилась белка, которая запрыгнула на грушу сорвала плод и стала с наслаждением его есть не обращая внимание на присутствующих.

Сделали селфи, посмеялись и пошли собирать груши, т.к. поняли, что они созрели.

На следующий день нашли на улице 500 рублей и решили, что белки — это к деньгам.

Вот сижу теперь и думаю, что если встретить слона, то это к деньжищам :)
rusinvent
+1
rusinvent, 29 Августа 2016 , url
Я только дикого ёжика встречал. Правда, на газоне в Ялте. Кстати, белки там тоже есть


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать