Зачистка в МУРе: уволены все оперативники

отметили
13
человека
в архиве
Зачистка в МУРе: уволены все оперативники
По словам источника в правоохранительных органах, руководство московского главка МВД «пытается добиться не только эффективности работы, но и избавиться от коррупционеров»

Почти все сотрудники легендарного Московского уголовного розыска, кроме «убойного отдела», вслед за Главным следственным управлением ГУМВД по Москве выведены за штат. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
«Почти все сотрудники Московского уголовного розыска выведены за штат, кроме 1-й оперативно-розыскной части (ОРЧ), более известной как „убойный отдел“, занимающейся раскрытием убийств», — сказал источник.

В настоящее время реформирование происходит в 4-й ОРЧ, которая отвечала за борьбу с наркотиками, и в 6-й оперативно-розыскной части, отвечающий за борьбу с организованной преступностью, уточнил источник. По его данным, реформирование связано с тем, что «руководство московского главка МВД пытается добиться не только эффективности работы, но и избавиться от коррупционеров». По словам источника, за штат выведены и сотрудники, которые так или иначе связаны с прессой — для борьбы с так называемыми утечками оперативной информации в СМИ. Вместе с тем источник сообщил, что «выведение сотрудников МУРа за штат, не означает, что они все будут уволены».
Добавил Семен Панов Семен Панов 30 Августа 2016
проблема (13)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 30 Августа 2016 , url
Сёма в своём репертуаре. Надо наврать, а как непонятно, вот и приходится использовать далёкие ( в том числе и от реальности) эпитеты…
1sr
+2
1sr, 30 Августа 2016 , url
Какой там " репертуар"… Бандерложьи припадки.
V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 30 Августа 2016 , url
Та ни! Якой Вы швыдкий! Бандерложьи — это бесплатно, от всей души, но души тёмной и замшелой. А Сёма за гроши робит, т.е. не бесплатно. И душа у него не заблудшая бандерложья, а иудушкина шекелезированная. Сёма лицедей! Потому «в репертуаре» для него лучше подходит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать