Корабли ТОФ вышли на боевую службу в Тихий океан
отметили
54
человека
в архиве

Корабельная ударная группа камчатской группировки Тихоокеанского флота (ТОФ) вышла на боевую службу в Тихий океан, где также отработают взаимодействие при отражении воздушного удара условного противника и проведут артиллерийские стрельбы, сообщил ТАСС начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту капитан 2 ранга Владимир Матвеев.
Он отметил, что корабли этого класса в 2014 и 2015 годах прошли более 20 тыс. морских миль во время несения вахты в этих широтах.
«Малые ракетные корабли „Мороз“ и „Разлив“ будут выполнять задачи несения боевого дежурства более месяца. В море экипажи отработают взаимодействие между корабельными боевыми расчетами при отражении „воздушного удара“ условного противника, проведут артиллерийские стрельбы и учебные выходы в ракетную атаку»,— сообщил Матвеев.
Он отметил, что корабли этого класса в 2014 и 2015 годах прошли более 20 тыс. морских миль во время несения вахты в этих широтах.
Добавил
waplaw 30 Августа 2016

нет комментариев
проблема (2)
На эту же тему:
19
Корабль ВМС США сломался в Тихом океане
— 31 Августа 2016
70
Российские министерства и Центробанк проверят на готовность к войне
— 29 Августа 2016
69
На полигоны в Крым и под Краснодар переброшены бригады ВДВ и морской пехоты
— 28 Августа 2016
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено