«Русский урок» Меркель от Сары Вагенкнехт

отметили
64
человека
в архиве
«Русский урок» Меркель от Сары Вагенкнехтисточник: slovodel.com

Известный немецкий политик и неустанный критик действующего канцлера Германии Ангелы Меркель на заседании бундестага разбила в пух и прах миграционную политику Берлина и привела в пример Россию, где русские мужики вместе с полицией в одночасье дали понять мигрантам с Ближнего Востока, куда им дорога.

«Русский урок» для Меркель

Как известно, часть мигрантов и беженцев из ближневосточного региона добираются до заветной Норвегии через Мурманск. Путь не близкий, поэтому их количество совсем не критично. Уже в Мурманске они покупают велосипеды и на них добираются по арктическому пути до норвежской границы.

Но пока беженцы и мигранты в Мурманске, им хочется отдохнуть и развлечься: для этого они посещают ночные клубы Мурманска. Так, в одном из таких клубов собралось около 50 мигрантов, которые решили насильно устроить секс-оргию с российскими девушками, как это делают их собратья в Кёльне. Но не тут-то было…

источник: achtungpartisanen.ru

Мигранты, видимо, не представляли, что такое Россия, и где они находятся. В итоге, им пришлось бежать и прятаться по кустам и закоулкам от местных мужиков и российской полиции. Но всех нашли и дали преподали жесткий урок о том, как надо себя вести в России. Результатом такого «обучения» мигрантов стало то, что 18 из них оказались в больнице с травмами различной степени тяжести, а остальные со всем комфортом разместились в «обезьянниках». Теперь все просятся обратно домой, хоть в самое пекло войны.

Именно эту историю поведала Сара Вагенкнехт немецким политикам на заседании бундестага. Резюмировала свое выступления политик следующим образом:

«В России гостям всегда рады. Однако русские не дают забыть, что гости должны быть гостями и не должны забывать об этом. Запомните, Россия — это не Европа! Учитесь у русских, госпожа Меркель».

Меркельисточник: cdn-st1.rtr-vesti.ru

Закат фрау

В последнее время от Ангелы Меркель дистанцировались или даже открестились многие ведущие политики Германии. Так, вице-канцлер, министр экономики и энергетики Германии Зигмар Габриэль заявил, что немецкие власти недооценили вызовы в области миграционной политики. Каждый второй немец выступает резко против сохранения на посту канцлера Германии Ангелы Меркель. В результате, на последней пресс-конференции фрау отказалась отвечать, планирует ли она вновь становиться канцлером Германии.

Пока что ясно, что Германия не очень справляется с миграционным кризисом, а политика Меркель привела к расколу немецкого общества, его поляризации и радикализации. И выхода пока что не видно…

Сара Вагенкнехтисточник: sputnikbig.ru
Добавил sant sant 30 Августа 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Игемон
+24
Игемон, 30 Августа 2016 , url
Я её уже люблю! ;) У Меркель какие-то дьявольские планы. Приглашать в страну высокой культуры и христианских традиций представителей более низкой культуры, настроенной только на жрать трахать и иногда работать, да ещё мусульманских традиций сохранённых со средних веков и надеятся на то, что они ассимилируются — это какой же дурой надо быть!
manson
+5
manson, 30 Августа 2016 , url
А если она все понимает, но делает так. Тогда кто она?
hamburgerru
+1
hamburgerru, 31 Августа 2016 , url
подстилка омериганьська ;)
vmizh
0
vmizh, 31 Августа 2016 , url
Есть конспирологическая версия — она доводит свою зависимость от пиндосии до маразма, чтобы на следующих выборах пришли к власти противоположные силы
poizun
-1
poizun, 30 Августа 2016 , url
Они не же просто так их к себе завозят, хитрые евреи этим фактором пугают своих собратьев, чтобы те поскорее свалили в Россию. С сша так же, все евреи свалят к нам. Израиль как таковой не справляется с натиском мусульман и вскоре их всех задавят, поэтому они ищут новую базу. Инфа 100%, сам Жирик так говорил :)
waplaw
+7
waplaw, 30 Августа 2016 , url
Пересказанная история про Мурманск почти правда с элементами женской фантазии в части касающейся количества госпитализированных :) Пример она привела правильный. Молодец.
sant
+3
sant, 30 Августа 2016 , url
опечаточка по Фрейду: )
Но всех нашли и дали… преподали жесткий урок
PM
+3
PM, 30 Августа 2016 , url
Ну за правое дело кулаками помахать это старая русская забава. )) Европейцы врятли этому научатся, но в пример ставят, что уже хорошо. Значит и такой вектор борьбы обдумывают.
vizitn
0
vizitn, 30 Августа 2016 , url
Алоисыч в гробу вертится, как уж на сковородке, наверняка ждет не дождется когда фрау к нему пожалует.
Kid
0
Kid, 30 Августа 2016 , url
Извините, но какая-то фигня, «Не верю»©
sant
0
sant, 31 Августа 2016 , url
Ну и дурак… ) (ласково)
Kid
0
Kid, 1 Сентября 2016 , url
Да знаю я, что Сара полощет Меркелиху только в путь, на Ютубе можно найти её выступления и послушать, что она говорит про мигрантов.
Не стоит уподобляться украм.
Matvey37
+1
Matvey37, 31 Августа 2016 , url
«А где то сейчас сидит Брейвик, м смотрит по тв на устанавливаемые вдоль границ пулеметы.)»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать