Российский Су-34 уничтожил в провинции Алеппо до 40 боевиков ИГИЛ в том числе второе лицо в ИГ

отметили
60
человек
в архиве
Российский Су-34 уничтожил в провинции Алеппо до 40 боевиков ИГИЛ в том числе второе лицо в ИГ
МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Около 40 боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) уничтожены в результате авиаудара российского бомбардировщика Су-34 в сирийской провинции Алеппо, сообщает Минобороны России.

«Тридцатого августа 2016 года в результате удара российского бомбардировщика Су-34 в районе Мааратат-Умм-Хауш провинции Алеппо было уничтожено крупное скопление боевиков ИГИЛ численностью до 40 человек», — говорится в сообщении.

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Минобороны России подтвердило ликвидацию в результате авиаудара российского Су-34 в провинции Алеппо второго лица террористической группировки «Исламское государства» (запрещена в России), говорится в сообщении российского оборонного ведомства.

источник: img.tyt.by

«Среди ликвидированных террористов по подтвержденной по нескольким каналам разведки информации, был полевой командир Абу Мухаммад Аль-Аднани, более известный как „официальный представитель по работе со СМИ“ международной террористической группировки „Исламское государство“», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Абу Мухаммад Аль-Аднани считался вторым лицом в ИГ после главаря группировки Абу Бакра аль-Багдади и был известен своими призывами к проведению терактов в странах западной Европы и США.
Добавил Stopor Stopor 31 Августа 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Ruapss
+5
Ruapss, 31 Августа 2016 , url
Бармалеи не кончаются чтоль там в Алеппо?!
vmizh
+6
vmizh, 31 Августа 2016 , url
США + ЕЭС — там обеспечивают поток бармалеев
ЦС
+5
ЦС, 31 Августа 2016 , url
По сообщениям из США, во вторник в провинции Алеппо было нанесено несколько ударов по целям, связанным в Исламским государством. В последние недели боевики потеряли значительную часть территории на севере Сирии и пытались отбить у правительственных войск районы города Алеппо.

Примазались… пропаганда от евроньюз
k-s
+6
k-s, 31 Августа 2016 , url
Немцы прямо написали — уничтожили амеркианцы с беспилотника.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать