В Госдепе рассказали о плане на случай вторжения России на Украину

отметили
23
человека
в архиве
В Госдепартаменте США есть план на случай вторжения России на Украину, заявил координатор Госдепа по вопросам санкций Дэниел Фрид, сообщает «Голос Америки» на своей странице в твиттере.

«Мы уже заявляли, что в случае если война начнет разворачиваться снова, то у нас есть опция усиления санкций. Мы это обсуждали с Европой, мы знаем, что будем делать в таком случае. Если случится худшее, я имею в виду полномасштабное вторжение на Украину, у нас есть наработанный план», — сказал он, отметив, что не хотел бы вдаваться в детали.

Ранее сообщалось, что глава МИД России Сергей Лавров 8–9 сентября проведет встречу со спецпредставителем ОБСЕ по Украине Мартином Сайдиком.
Добавил reik reik 1 Сентября 2016
Комментарии участников:
reik
+3
reik, 1 Сентября 2016 , url
Упорные какие! Тут не хочешь, но войдешь, только думаю, в этом случае, будут по всей Украине подняты российские флаги! А Следом Польша и и Германия поднимет наш Триколлор!
sant
+3
sant, 1 Сентября 2016 , url
Раньше, когда Россия наконец, присоединила свой родной Крым, мы выбрали президентом негра — поэтому полицейские стали отстреливать негров на улице. Теперь, когда президентом, может быть, выберут безумную старуху — мы будем отстреливать старух…
и виноват в этом Путин!

и за это им санкции — не дадим вкладываться в наши предприятия, и не дадим проводить через нас миллиардные средства…
waplaw
+11
waplaw, 1 Сентября 2016 , url
Видимо российское вторжение на Украину уже началось, т.к. сегодня США объявили о введении санкций в отношении 20, или более, российских предприятий. В том числе санкции объявлены в отношении всех дочек Газпрома, а также Софрахт, подрядчиков строительство крымского моста, судостроительной Звездочки и её филиалов в Крыму и т.д.

lifeos
0
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
waplaw
+8
waplaw, 1 Сентября 2016 , url
Это просто подтверждает, что Украина к санкциям не имеет никакого отношения. Причины в стремительном развитии России, в сближении с Китаем, самостоятельная и независимая политика и строительство многополярного мира
reik
+2
reik, 1 Сентября 2016 , url
А что им остается убогим то! Проигрывают по всем фронтам! Конвульсии одним словом! Скоро на их корчинья ни кто внимания обращать не будет!
lifeos
-1
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
штаты там уж точно ничего не проигрывают. может только кусок репутации потеряли
lifeos
0
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
да какое там развитие? просто не слушается и делает, что хочет.
reik
+1
reik, 1 Сентября 2016 , url
Про ИП, про ИП то забыли!!! А вообще нас 146 миллионов! А еще есть не родившиеся!
k-s
+4
k-s, 1 Сентября 2016 , url
Ну то есть это уже точно, что Украина полезет полномасштабно в Донбасс, всё уже подготовлено, и мясо, и реакция «международного сообщества».
lifeos
0
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
ну если и полезет? как бы их земля)
k-s
+4
k-s, 1 Сентября 2016 , url
У югославов, сирийцев, ливийцев, иракцев, йеменцев и всех прочих тоже своя земля. И при этом там не американцы живут и не выходцы из ЕС. Так что не им санкциями грозить.

Земля вообще принадлежит людям, которые там живут, а не паре политиков, незаконно пришедших к власти. К слову.
lifeos
+1
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
ну пусть попробует какой то регион в России отделиться — быстро всех мордой в землю уложат и объяснят, что они не правы)
k-s
+1
k-s, 1 Сентября 2016 , url
И что, Украина, США и ЕС будут выражать поддержку России в этом, типа «это же их земля», или тут же поднимут вой до неба, заистерят все сми, введут еще пару пакетов санкций, облив страну ушатами говна? Войска им конечно ввести не по силам, но если бы могли — ввели бы сразу, историю мы все учили, помним, знаем, видели уже.
lifeos
0
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
США и ЕС не имеют четких стандартов правильности. что им выгодно — то и правильно. они отстаивают свои интересы, а Россия свои. большая игра. так было и будет всегда
X86
+1
X86, 2 Сентября 2016 , url
Во Вьетнаме они тоже отстаивали интересы. Сейчас там до сих пор инвалиды рождаются. А половина вояк, распыляваших химию, уже умерли от старости. В этом нет ничего хорошего и даже нормального цинизма нет.
lifeos
0
lifeos, 2 Сентября 2016 , url
ну чтож сделаешь? такая реальность
lifeos
0
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
Земля вообще принадлежит людям, которые там живут

даже если землю куплена. все равно не выйдет отделиться от страны)
k-s
0
k-s, 1 Сентября 2016 , url
Почему? Почему шотландцам можно было, скоро католонцам можно будет, косовар не так давно отделили, а тут нельзя и земля оказывается принадлежит не населению? Шотландцев вроде при отделение не планировали выселить под лозунгом «вы независимы, но земля то наша».
lifeos
0
lifeos, 1 Сентября 2016 , url
да нет там никаких норм для всех. как решат — так и будет
X86
-1
X86, 2 Сентября 2016 , url
как бы их земля)
Кого — их? Этих выблядков, свергших президента и захвативших власть? Или все таки людей, которые выбрали президента, жили и работали, а какие-то наркоманы с кастрюлями на головах в столице устроили кровавую бойню и свергли их президента, наплевав на их выбор и саму суть демократии. А когда они стали поступать также как эти «активисты» в Киеве, на них бросили танки и развязали войну.
lifeos
0
lifeos, 2 Сентября 2016 , url
Украине и тем идиотам, что у власти)
X86
+9
X86, 1 Сентября 2016 , url
Надеюсь, у России тоже есть план на случай вторжения США в Мексику и МИД РФ об этом публично объявит.
sant
+1
sant, 1 Сентября 2016 , url
И пролив в Никарагуа не надо забывать…
SitterOk
+6
SitterOk, 1 Сентября 2016 , url
Такссс! «Ни пОняла..», мы уже два года, как оккупировали все, что можно? Или че?
Или опять на вентилятор накидывают давно остывшее..? :)
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 1 Сентября 2016 , url
Да, не последовательно как то с их стороны.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать