[«Сорос-гейт»] Выложенные в Сеть документы открыли страшную тайну Джорджа Сороса

отметили
71
человек
в архиве
[«Сорос-гейт»] Выложенные в Сеть документы открыли страшную тайну Джорджа Сороса
Вот уже несколько недель хакеры сливают в Интернет содержимое переписки американского мультимиллиардера Джорджа Сороса. Сначала были сомнения в подлинности данных, но их развеял сам бизнесмен, обратившись в американские спецслужбы с заявлением расследовать хакерскую атаку на его серверы.

Утечка уже получила громкое название «Сорос-гейт». И если эти документы действительно настоящие, то окажется, что к целой веренице на первый взгляд не связанных между собой мировых потрясений приложил руку один человек

Вот лишь несколько фактов. Судя по обнародованным документам, например, и кандидат в американские президенты Хиллари Клинтон, и украинские чиновники взамен на щедрые дивиденды в твердой валюте уже давно и охотно пляшут под дудку Сороса. А некоторые кровавые события последних лет, в частности киевский Майдан, срежиссированы и оплачены лично финансовым воротилой.

Золтан Ковач, официальный представитель правительства Венгрии: «Одна из самых тревожных вещей, которую мы узнали благодаря утечке документов Сороса, — это огромный список людей (политиков и представителей СМИ), которых Сорос использует для того, чтобы влиять на процессы внутри Европейского союза».

И если даже 266 политиков безвозмездное и бескорыстно лишь разделяют идеи Сороса, то, по мнению, например, латвийского депутата Андрея Мамыкина, их голоса могут стать решающими при лоббировании и принятии новых законов. Резонансное голосование по миграционному вопросу, вероятно, и есть тому подтверждение.

Андрей Мамыкин: «То, что филантроп Сорос зарабатывает на человеческом горе уже многие десятки лет — это правда. И возможно, у него есть какой-то финансовый интерес от того, что миграционные потоки возможно принесут ему какие-то бонусы. Какие — не знаю».

Добавил suare suare 11 Сентября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+8
V.I.Baranov, 11 Сентября 2016 , url
Уж лучше бы горничную изнасиловал, чем так лопухнуться со своей почтой (если конечно это не подстава для хакеров)........))))
1sr
+6
1sr, 11 Сентября 2016 , url
Сначала были сомнения в подлинности данных, но их развеял сам бизнесмен,
Узнаю старину Сороса.
А Вы ещё сомневаетесь: " развеял" же))
V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 11 Сентября 2016 , url
Я честно говоря сомневаюсь в подлинности документов. Точнее, документы может и подлинные, но специально изготовлены для хакеров самим Соросом. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Sital
+9
Sital, 11 Сентября 2016 , url
филантроп Сорос зарабатывает на человеческом горе уже многие десятки лет — это правда. И возможно, у него есть какой-то финансовый интерес от того, что миграционные потоки возможно принесут ему какие-то бонусы.
Какой нахер филантроп! Самый настоящий ЦРУшник в роли финансового воротилы. Нужен для того, чтобы скрывать государственное финансирование со стороны США всяких сомнительных личностей, для внедрения интернета и соцсетей в слаборазвитые страны, чтобы управлять массами, для финансирования оппозиции разных стран и госпереворотов.
Если что не так, всегда можно свалить на то, что это его частное дело и госдеп ни при чем.

Помню, в конце 90-х активно внедрял интернет сети в институтах Новосибирского академгородка. Тогда местных кабелей не было и тянуть долго из Сибири в любую сторону, так он большую тарелку поставил для канала через спутник с приземлением в Германии. Думаете для развития нашей науки? Неа. Для того, чтобы можно было легко воровать все наши прошлые и будущие разработки, чтобы группы программистов могли работать удаленно за копейки и без всяких соцпакетов, а не приезжать в США, как первая волна, которым и платить больше надо было и соцпакет по закону.
Михаил Солопов
+5
Михаил Солопов, 11 Сентября 2016 , url
Например это все может оказаться сливом «Проекта Украина», американцы сейчас раздуют скандал, Сороса посадят, правительство Украины объявят незаконным и вуаля, проблема Украины решена, Русские говорят — мы все знали, мы вам про это всегда говорили, Американцы говорят — нас обманули, мы не знали, очень жаль. Все начинают плакать и обниматься, красота.
vmizh
+2
vmizh, 11 Сентября 2016 , url
забавная версия
AL1301
+1
AL1301, 12 Сентября 2016 , url
вы забыли про ввод миротворческих войск на территорию Украины. к чему весь проект и был задуман
Barban
+1
Barban, 11 Сентября 2016 , url
Вспомнил эту дискуссию в комментах с автором текста — Евгением Быстрицким исполнительным директором украинского фонда «Возрождение» от Сороса в декабре 13-го. Разгар майдана.
Он — философ, читал нам лекции в 90-х… Я женился, познакомившись с женой в соросовской философской школе…

ИВАН ГОЛОТА…
Господин Быстрицкий хорошо устроился за этого режима во главе соросовского фонда (впрочем и при Кучме там же сидел). Он и миллионы других благополучных и сытых киевлян неблагодарные разнеженные, распущенные дети «мирного периода». Этого гниленького постмодернизма, способного лишь на словесные перепалки в чатах и ​​на философские трактаты, имеют две базовые темы (по классику) «Оправдание военного использование беспилотной авиации, и обоснование понятия» активизм ". По этому холеным сытым розбазикуванням они не замечают как самого их порогу подошла война. Абсолютно не игрушечная: как в Ливии и Сирии. Со всеми ее. Эти заклинания о" мирности" никак эту войну не трогают. Ребята на площади уже в касках и с черенками от лопат. А в скверах в мешках прикопанные — неглубоко — шмайсеры и гранаты. На случай «штурма».
Позор сытым философам, что благодарят за свержение исторического памятника (Ленину), внося свои 5 копеек в раздувания этой совсем не игрушечной и не словесной войны.

IP: 62.244.13 .--- ЕВГЕНИЙ БЫСТРИЦКИЙ…
Ивану Голоте — учить матчасть не только простого шмайсера: касательно „соросовского фонда“ — смотрите сайт Фонда „Возрождение“ по „сытому философу“ — см. мой персональный сайт…

ИВАН ГОЛОТА…
Евгений, он на Львовщине уже формируют вооруженные отряды „Самообороны“ братчиков. Это конец постсоветской целой Украины. Она пала жертвой геополитического пасьянса между Западом и Москвой. Очень скоро прозвучат первые выстрелы, после которых все пойдет вразнос. Будете тогда учить матчасть Калашникова? Или побежите в Брюссель?

IP: 62.244.13 .--- YEVHEN BYSTRYTSKY…
Моя армия была с не только с калашом, но и с СКС. Впрочем, этого мало для признания Украины Брюсселем. Учится, брат мой, думайте, читайте… На этом все.

crym.pravda.com.ua/rus/columns/2013/12/10/7005847/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать