Обама оправдал собственный рейтинг «хромой утки» сравнением Путина и Хусейна

отметили
87
человек
в архиве
Обама оправдал собственный рейтинг «хромой утки» сравнением Путина и Хусейна
Президент США грубо ответил на критику Дональда Трампа, который назвал Барака Обаму слабым лидером и сравнил его с Владимиром Путиным, имеющим рейтинг 92%.

Президент Соединенных Штатов Америки отметился грубым заявлением в сторону Владимира Путина. Во вторник, 13 сентября, американский лидер в ходе своего выступления в Филадельфии в поддержку президентской кампании кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон сравнил популярность президента России и бывшего лидера Ирака Саддама Хусейна.

Слова Обамы прозвучали как ответ главному конкуренту Клинтон Дональду Трампу. Президент США раскритиковал республиканца за интервью российскому телевидению, в котором он поддержал Владимира Путина и назвал главу Белого дома слабым лидером, поставив ему в пример Владимира Путина, имеющего рейтинг 92%.

— Он говорит: посмотрите, у него поддержка 92%. У Саддама Хусейна была поддержка 90%… Что-то не то творится в Республиканской партии. Сейчас их номинант поддерживает этого парня, говоря, что он сильный лидер, потому что он вторгается в маленькие страны, сажает своих оппонентов, контролирует прессу, отправляет свою экономику в долгую рецессию, — заявил Барак Обама.

Обама, которого уже в открытую в США называют «хромой уткой», напоследок призвал сторонников по партии «быть против России».

— Кто только на прошлой неделе отправился на российское национальное телевидение, где принижал наших военных и выражал свои симпатии Владимиру Путину? Он любит этого парня. Подумайте, что происходит с Республиканской партией. Они должны быть против России, авторитаризма, быть за свободу и демократию, — продолжил Обама, отвечая на критику Трампа.

Еженедельный журнал The Nation в минувший четверг опубликовал разгромную статью, в которой выделил три провальных ошибки американского президента в отношениях с Россией.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Сентября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
X86
+23
X86, 14 Сентября 2016 , url
Сейчас их номинант поддерживает этого парня, говоря, что он сильный лидер, потому что он вторгается в маленькие страны, сажает своих оппонентов, контролирует прессу, отправляет свою экономику в долгую рецессию, — заявил Барак Обама.
Такой же лживый как и вся машина пропаганды США. Свои же недостатки приписал Путину.

Игемон
+9
Игемон, 14 Сентября 2016 , url
Лицемер пендосовский.
1sr
+7
1sr, 14 Сентября 2016 , url
Обама забыл, что они признали, что ошиблись в Ираке?
Трампу надо ему это напомнить. Война в Ираке аукнулась и ещё ой- ей как аукнется Штатам, именно потому, что они плавали на 90% людей в Ираке. На волю народа.
suare
+7
suare, 14 Сентября 2016 , url
Ой снег-снежок, белая метелица,
Если хуй не стоит — нехуй канителиться ©
laserpress
+7
laserpress, 14 Сентября 2016 , url
Никакая он не «хромая утка», а просто пидр…
chel_c
+25
chel_c, 14 Сентября 2016 , url
Этот дятел сравнил русских с арабами? =)
Да, мы тоже убивали своих царей. Но любой враг, пересекавший наши границы, превращался в чернозем. И без разницы, кто был в тот момент нашим лидером. Мы сами себе и враги и союзники. Сами себе и патриоты и предатели. Но что бы с нами не происходило, живые или мертвые, мы вместе, ибо мы — это Россия. И ни один ушастый бабуин не посмеет сказать про нас, что мы можем забыть свою суть. Ты можешь ненадолго купить наших «бояр», можешь ненадолго совратить наших «князей», можешь даже обмануть один раз нас самих. Но переступив нашу границу с мечом, попрощайся с семьей сразу. И мы сотни раз за тысячи лет это доказывали. Наш чернозем богат всеми нациями мира. Турки, Французы, Итальянцы, Немцы, Шведы, Поляки, Британцы, Японцы, Китайцы и даже Американцы (на Дальнем Востоке) ложились в него.
Что до Путина, то это всего-лишь медиаобраз. Воевать тебе придется не с ним. А с каждым из нас. И мы не побежим на надувных лодках в Европу. Мы не ударимся в радикальную религию. Мы не сядем на героин или опиум. Мы просто возьмем в руки самое лучшее в мире оружие, перебьем твои армии, придем в твой дом и воткнем в него свой флаг. Но ты к этому времени постарайся застрелиться…

AKMS
+7
AKMS, 14 Сентября 2016 , url
Мы просто возьмем в руки самое лучшее в мире оружие, перебьем твои армии, придем в твой дом и воткнем в него свой флаг.
А кончатся патроны, возьмем лопату и ухуярим так, что мало не покажется :)
Stopor
+11
Stopor, 14 Сентября 2016 , url
знаем уже, какие вы вояки
Для шизофренической логики наглухо упоротых геббельсёнышей Новобандерии нет ничего неизвестного, они всё знают.

источник: pbs.twimg.com
chel_c
+5
chel_c, 14 Сентября 2016 , url
Конечно знаете. По сию пору ссытесь от мнимой «Русской агрессии».
Когда кипишь начнется, то бабло уже не понадобится не нам не вам. Оно дешевле бумаги станет. И таких как вы — повесят первыми.
Василий Савин
0
Василий Савин, 14 Сентября 2016 , url
барабашку давно уже прихлопнуть надо, как навозную муху,- изговнялся уже весь насквозь…
vmizh
+4
vmizh, 14 Сентября 2016 , url
в школу иди ядерщик хренов
chel_c
+6
chel_c, 14 Сентября 2016 , url
Зачем испытывать то, что отлично работает?? Все это давно отработано и испытано. Испытывают носители. И носителем ЯО могут быть и крылатые ракеты. Недавно совсем мы их испытали в Сирии. Вы глупость сейчас сморозили очередную.
vmizh
+1
vmizh, 14 Сентября 2016 , url
Ты в каком классе из школы сбежал? в 3-м? или все же до четвертого дотерпел?
Barban
-1
Barban, 14 Сентября 2016 , url
1sr
+3
1sr, 14 Сентября 2016 , url
Недавно совсем отстрелялись с Плесецка. В яблочко.
Радует, что огневые испытания двигатель " Сармат" прошёл.
Гиперзвук в 6-7 махов и 8 мегатонн через Южный полюс в жопу обамам.
С опережением начнутся лётные испытания.
Kharlie
-1
Kharlie, 14 Сентября 2016 , url
Папе своему советы давай.
owari
+2
owari, 14 Сентября 2016 , url
а в этой же статье есть…
23 сентября 1992 года США последний раз провели ядерное испытание.
и ЧО?
Barban
-4
Barban, 14 Сентября 2016 , url
У них многократный перевес по обычным вооружениям. Им — выгодно ядерное разоружение.
owari
+2
owari, 14 Сентября 2016 , url
вот оно что.
вот ваши слова:
Если до моратория в СССР ЯО испытывали несколько десятков раз в год, и это объяснялось требованиями проверки боеготовности, то что сейчас случилось с этими требованиями.
а что случилось с их требованиями? почему не проводят испытания? Вы же акцентируете именно на испытания, привели даже зачем-то хронологию с РИА.
owari
+5
owari, 14 Сентября 2016 , url
потому что он вторгается в маленькие страны
Да-да, чья бы корова мычала
owari
+2
owari, 14 Сентября 2016 , url
а вы чьих мастей будете?
priyatelь
+1
priyatelь, 14 Сентября 2016 , url
Он с мастью ещё не определился, на распутье. Для таких главное тявкать погромче, а в чью сторону, не важно. Этакий хамельон, на чьей стороне сидит, в тот цвет и окрашен.
wow
+2
wow, 14 Сентября 2016 , url
Все такие: пфффф
marvellouz
0
marvellouz, 14 Сентября 2016 , url
вторгается в маленькие страны
,

Это когда Мишико по заказу американцев напал на осетию…

сажает своих оппонентов,

Это он про афериста Ходора… смешно.

контролирует прессу,

Особенное Эхо москвы контролирует, откуда вечно ушат помоев на страну льется.

отправляет свою экономику в долгую рецессию

Хм, а кто санкции ввел экономические.....?
Barban
-2
Barban, 14 Сентября 2016 , url
На России не только истек «до 1997 года» срок эксплуатации старых советских ядерных зарядов для боеголовок ракет, но и нет плутония, чтобы сделать новые. Из старого советского плутония их не изготовить, так как в нем, как и у плутония в боеголовках, необратимо изменился изотопный состав. А чтобы получить новый оружейный плутоний и изготовить новые ядерные заряды для ракет, нужно не просто время — специалистов нет, оборудование в не рабочем состоянии. На России утеряна даже технология изготовления стволов для танковых пушек, после нескольких первых выстрелов полет следующих снарядов у нового российского танка мало предсказуем. Причины те же — специалисты состарились или разбрелись с не работающих производств, а оборудование или ветхое, или растащено, сдано в металлолом. Вполне вероятно, что намного более сложные технологии получения оружейного плутония и создания из него ядерных зарядов давно утеряны, и восстанавливать их придется не год-два, а в лучшем случае лет 10-ть. Да и позволят ли РФ американцы запустить вновь реакторы для получения высокообогащенного оружейного плутония? Россия поставила уникальный эксперимент по разрушению техносферы современного техногенного общества, при сегодняшнем режиме техносфера тает прямо на глазах, общество теряет технологии, инфраструктуру, и главное — людей способных работать не продавцами. РФ вполне закономерно превратилась из страны обладающей ядерным оружием, в страну потенциально способную им обладать, статус изменился с реальной сверхдержавы на статус потенциальной сверхдержавы, а это принципиально меняет российские отношения с другими странами.

Почему с РФ церемонились до недавнего времени, а не прихлопнули в конце 90-х? После истечения гарантийного срока эксплуатации ядерные заряды способны еще некоторое время взорваться. Пусть это будут не взрывы той мощности, на которую они были рассчитаны ранее, но если снесет несколько кварталов в Нью-Йорке и погибнут сотни тысяч человек, тогда американскому правительству придется объясняться. Поэтому американскому министерству энергетики американское правительство выделило самые мощные суперЭВМ, официально объявив — для моделирования учеными процессов деградации в ядерных зарядах, единственное, о чем «позабыли» сообщить СМИ, что собирались моделировать процессы деградации не в американских зарядах, а в российских. Игра стоила свеч и на эти цели денег не жалели, американская элита хотела знать точно — когда гарантированно не взорвется ни одна российская ядерная боеголовка. Ученые дали ответ, и когда расчетное время подошло, американская политика в отношении Эрефии изменилась столь же принципиально, как и российский ядерный статус. Кремлевских правителей просто послали на три буквы.

Ядерный блеф России
vmizh
+1
vmizh, 14 Сентября 2016 , url
опять заборы читаешь?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать