Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

отметили
19
человек
в архиве
Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом
TMZ утверждает, что причиной развода стали противоречия во взглядах на воспитание детей. По информации таблоида, Джоли просит опеку над всеми шестью детьми, при этом Питт сможет их навещать. Источник TMZ отметил, что не было никаких «третьих лиц», которые могли повлиять на решение пары.

Источники, знакомые с парой, рассказали нам, что решение Анджелины подать на развод связано с тем, как Брэд воспитывает детей. Она была очень расстроена его методами.
из материала TMZ

Источник CNN, также знакомый с семьёй, рассказал изданию, что обе стороны хотят «теплого расставания». По его словам, если не считать славу, то это «такой же развод, как и многие другие».

Адвокат Джоли Роберт Оффер (Robert Offer) подтвердил агентству Reuters информацию о разводе. Он отметил, что его клиентка пока не будет комментировать произошедшее и попросила уважать её право на личную жизнь.

Питт и Джоли поженились в августе 2014 года после десяти лет отношений. У пары есть шесть детей: Захара, Шайло, Мэддокс, Пакс, Нокс и Вивьен. Из них только трое (Шайло, Нокс и Вивьен) являются их биологическими детьми.
Добавил ramstor ramstor 20 Сентября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
KissMan
+3
KissMan, 20 Сентября 2016 , url
Беда в том, что распадающаяся Семья, — всегда «Беда»! Было, есть, и будет! «Беда» в том, что Брэд не стареет, а Джоли не молодеет! А, так, — всё в Этой Жизни бывает! Шестеро детей у Них, как-никак! ((
yache
0
yache, 17 Октября 2016 , url
Хорошая новость :) Только вот fStrange fStrange идиот…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать