Холуй при исполнении. Нью-йоркская фотосессия Порошенко оказалась предельно откровенной

отметили
21
человек
в архиве
источник: comitet.su

Государственное достоинство – вот что должно сквозить в облике президента любой страны. Первое лицо государства, представляющее по своему статусу весь народ, может быть сколь-угодно тупым и малообразованным, но при этом обязательно обладать высочайшим чувством собственного достоинства, желательно врожденным. Внешне это должно проявляться в гордой осанке, благородстве манер и «медальном» выражении лица.

Можете сами оценить, насколько соответствует этим критериям тот персонаж, который изображен на помещенных здесь фотографиях.

источник: comitet.su

На первой из них номинальный глава сорокамиллионной державы едва успел на ходу перехватить руку пробегавшего мимо Обамы. Для чего согнулся перед ним в лакейском полупоклоне, преданно поедая своего повелителя глазами. Выражение Обамы в этот момент можно описать примерно такими словами: «А, это ты!? Ну, привет! Я побежал!».

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, при виде этого привычно согнувшего спину холопа, даже не посчитал нужным встать. Выражение лица под стать обамовскому – «Ну привет! И кто это додумался тебя рядом со мной посадить?» Зато у Порошенко на физиономии как будто повидло размазали — сплошное умиление, восхищение и преданность. Такое впечатление, что он сейчас просто растает от счастья, что его допустили поручкаться. Не удивлюсь, если он в душе хотел облобызать джонсонову пятерню, да вовремя одумался.

источник: comitet.su

Ну и, наконец, третий снимок. Совковый «одобрямс» — в полный рост! «Решения партии и правительства в жизнь!» — такая подпись была бы здесь наиболее уместна.

источник: comitet.su

Правда, аплодировать нынче положено только «вашингтонскому обкому». Но какая, в сущности, разница? Был бы начальник. А исполнительные и верноподданные киевские холопы всегда найдут повод сделать ему красиво.

Глядя на весь этот цирк, убеждаешься, что никаким государственным достоинством в повадках украинского горе-правителя даже не пахнет. И что масштаб этой, с позволения сказать, личности вполне соответствует тому подзаборному стандарту, который представлен на снимке номер 4. Там ему –самое подходящее место!

источник: comitet.su
Добавил срф срф 25 Сентября 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 25 Сентября 2016 , url
Дюже мелко, и я бы даже скозал гадковато. Уважаемый СРФ Вы видимо решили, что такое обсирание возвышает читающих? Ну да такой вот президент нежалежной Украины господин его превосходительство Вальцман, ну и что с того. Нехай доживает свой президентский срок, а его ужимки пусть украинцы оценивают.
срф
+4
срф, 25 Сентября 2016 , url
Уважаемый. Наш президент тоже был алкоголиком, но холуем не был. Тоже фортеля вытворял нехилые. Но ни перед кем не лебезил
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 25 Сентября 2016 , url
Наш не лебезил, а Вальцман лебезит. И будет лебезить, раз его за его финансовые яйца США держат. Нехай лебезит, фиг с ним. Нам негоже это его либизение и унижение смаковать. Этим смакованием мы сами себя унижаем, причём ничуть не меньше чем унижается его превосходительство....))) срф срф прошу прощения, ответ не туда залетел.
срф
+2
срф, 25 Сентября 2016 , url
Ну тады ой
fStrange
-3
fStrange, 26 Сентября 2016 , url
Холуй при исполнении.
Ньюсхантер четко и емко о своей работе )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать