От российских паралимпийцев потребовали отказаться от судебных разбирательств

отметили
92
человека
в архиве
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Международный Паралимпийский комитет (МПК) потребовал от Паралимпийского комитета России (ПКР) остановить работу по отстаиванию прав российских спортсменов в судах в ответ на повторный запрос о предоставлении критериев восстановления ПКР, заявил глава исполкома ПКР Павел Рожков.

источник: cdn2.img.ria.ru

«Мы повторно запросили МПК по вопросу критериев восстановления, они прислали некоторые непонятные требования: „Дайте копии речей министра спорта, президента ПКР Лукина, из которых видно, что они согласны с позицией МПК, приостановите всю судебную практику, если не приостановите, мы эти критерии сегодня не пришлём“,
— сказал П.Рожков на заседании комитета Совета Федерации по социальной политике во вторник.

Он отметил, что российская сторона в ближайшее время обсудит дальнейшие шаги, так как в настоящее время все юридические пути по срочной приостановке решения МПК пройдены, однако в октябре заканчивается приём заявок на отбор на Паралимпийские игры в Пхёнчхане-2018.

»Жаль, что сегодня здесь нет Виталия Смирнова, который возглавляет независимую антидопинговую комиссию ОКР. В эту комиссию входит президент ПКР Владимир Лукин. У Смирнова, с его слов, другая позиция: прекратить все судебные дела и мирно начать договариваться. Он не видит другого пути, он считает, что не должно быть жёстких высказываний", — сказал Рожков.

В связи с этим он обратился к Совету Федерации, который на заседании в среду планирует принять заявление о недопустимости политизации спорта с призывом к другим странам обратить внимание на нарушения прав олимпийцев и обсудить сложившуюся ситуацию в межпарламентских организациях, избежать в итоговой версии документа слишком жёстких формулировок в адрес МПК, чтобы не вызвать негативную реакцию.
Добавил Stopor Stopor 27 Сентября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
+29
yache, 27 Сентября 2016 , url
модератор модератор, заберите лопату у Семен Панов Семен Панов

yache
+28
yache, 27 Сентября 2016 , url
Это Interfax, а не пропаганда. Вообще, запомни, идиот, не бывает новостей и сайтов, которые не пропагандируют какие-то идеи…
yache
+17
yache, 27 Сентября 2016 , url
А откуда не идет пропаганда? Покажи мне такие источники?
vmizh
+18
vmizh, 27 Сентября 2016 , url
ты вообще не просыхаешь от дерьма, которое лопатами на вентилятор набрасываешь, и бля возмущаешься сообщениями о высказывании официальных лиц по актуальным темам — пиздуй дрочить вместе с туркишем в его помойку
vmizh
+10
vmizh, 27 Сентября 2016 , url
проведем голосование, йюля бля среднего пола?
Stopor
+8
Stopor, 27 Сентября 2016 , url
По какому из последних двухсловных сочетаний предлагается голосовать? )))
RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 27 Сентября 2016 , url
йюля бля среднего пола?
Да не Юля это. Не обижай так Юлю....;)))))))
vmizh
+3
vmizh, 27 Сентября 2016 , url
Трансгендеры есть? Есть! А существо мужского пола называющееся женским именем, или наоборот — по определению — ОНО, даже если первичные половые признаки однозначны :)
RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 27 Сентября 2016 , url
Ну, Юля в конце концов стала называть себя Юлей. Она и раньше пыталась это сделать, но возникли проблемы с переименованием, на которое она потратила почти все свои ньюсы (фактически впустую).
И ещё Юля не была агрессивной от слова «совсем»(ну или прикидывалась). И намного хитрее Сёмы. Работать старалась тонко.
vmizh
+5
vmizh, 27 Сентября 2016 , url
Пидарасы они по методичкам работают. Одну личину натянут — вот так шпарят, другую — шпарят чуть ли не противоположное. Главное — антикоммунизм и русофобия. Собственно именно по этим признакам вся эта пиздота и валится
RussiaRulit
+7
RussiaRulit, 27 Сентября 2016 , url
Пидарасы они по методичкам работают. Одну личину натянут — вот так шпарят, другую — шпарят чуть ли не противоположное.
Оно вобщем понятно. Просто кто то работает тонко и более — менее умно (Юля), а кто то грубо, глупо, постоянно паля себя (Сёма). С Юлькой у меня получались более — менее нормальные дискуссии. С Сёмой же… Ну это Сёма и есть, чего уж тут…
manson
+9
manson, 27 Сентября 2016 , url
Хорошо, что этих уродов меньшинство. И сразу видно, что упертые и больные, или на зарплате — нифига не получается копать из-за их количества, но все равно долбят.
vmizh
+6
vmizh, 27 Сентября 2016 , url
Кстати надо подкрутить движок. Если чел 50%(по статистике сайта цифру можно достаточно легко определить) и более новостей за месяц указывает, как спам и неинтересно, значит ему лопату отобрать на полгода/год. Ибо он сам спам и есть
vmizh
+7
vmizh, 27 Сентября 2016 , url
совсем ахуели?
liquidvae
+14
liquidvae, 27 Сентября 2016 , url
Ни за что нельзя отзывать иски. Нужно выяснять до конца, кто и по каким причинам принимал решения. И требовать официальных доказательств по допингу и т.д., которых до сих пор не предоставили.
Ruapss
+3
Ruapss, 27 Сентября 2016 , url
vizitn
+6
vizitn, 27 Сентября 2016 , url
Отступать нельзя ни в коем случае. Оборзеют и будут постоянно срать. Сейчас отбор разрешат, а потом опять кинут.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать