[пьятница] Медведев предложил Силуанову пересесть на электромотоцикл, а членам правительства поиграть в мультикубик

отметили
17
человек
в архиве
[пьятница] Медведев предложил Силуанову пересесть на электромотоцикл, а членам правительства поиграть в мультикубик
Премьер-министр России Дмитрий Медведев посоветовал министру финансов Антону Силуанову, который катается на мотоцикле в свободное время, беречь себя и пересесть на электромотоцикл.

На круглом столе «Новый бизнес в России — реализованные возможности» в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи Медведеву рассказали, что на форуме представлен электромотоцикл отечественного производства.

«Кстати, можете дать электромотоцикл министру финансов. Он в свободное от работы время катается на мотоцикле — открою небольшую тайну. Причем делает это с риском для жизни. Антон Германович, берегите себя! Попробуйте электромотоцикл», — сказал Медведев, обращаясь к главе Минфина, который также принимает участие в работе круглого стола.

«Главное, что это наша продукция», — добавил премьер.

Представляя участников круглого стола, ведущая отметила, что один из присутствующих презентует проект развивающей игры для детей до двух лет «Мультикубик». «Дмитрий Анатольевич, я попробовала на собственном внуке — работает, развивает», — поделилась опытом ведущая.

«На внуке попробовали — попробуйте на представителях правительства Российской Федерации. Я не себя имел виду», — пошутил Медведев, вызвав громкий смех участников встречи.
Добавил sant sant 30 Сентября 2016
Комментарии участников:
sant
0
sant, 30 Сентября 2016 , url
один из присутствующих презентует проект развивающей игры для детей до двух лет «Мультикубик»
Я не себя имел виду
«я уже играю»…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать