[Тактика двойных ударов] Глава МИД Британии заявил о наличии доказательств военных преступлений РФ в Сирии

отметили
56
человек
в архиве
[Тактика двойных ударов] Глава МИД Британии заявил о наличии доказательств военных преступлений РФ в Сирии
По словам политика, российские военные используют тактику так называемых «двойных ударов». Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в интервью таблоиду The Sun обвинил Россию в совершении военных преступлений во время кампании в Сирии.

— Одна вещь, полагаю, является военным преступлением — двойные удары. Русские сбрасывают бомбу. Затем они ждут, пока выйдут санитары и гражданские, которые вытаскивают раненых из-под обломков, а через пять минут сбрасывают в это место ещё одну бомбу, — пояснил Джонсон.

Политик заверил, что обвинения не беспочвенны и подкреплены доказательствами.

— У нас есть доказательства, есть достаточные основания полагать, что сами русские делали это. Мы пытаемся в полной мере задокументировать происходящее, потому что, на мой взгляд, это, безусловно, является военным преступлением, — продолжил глава британского МИД.

Джонсон уверен, что отношение к России ужесточается из-за её действий в Сирии. И если ситуация не изменится, русские «полностью лишатся какой-либо симпатии или восхищения в мире». Глава британского МИД отметил, что Великобритания и Соединённые Штаты рассматривают «ряд возможностей» по оказанию давления на Россию, чтобы изменить её позицию по САР.
Добавил yache yache 1 Октября 2016
Комментарии участников:
yache
+20
yache, 1 Октября 2016 , url
Борис Джонсон даже и не палится, рассказывает то, что обычно делает НАТО… Ни одному русскому военному не придет в голову настолько идиотская мысль…
Danpil
+8
Danpil, 1 Октября 2016 , url
Яркий пример ситуации «капитан, никогда ты не станешь майором». То что было в масть на посту мэра крупного города, уже не подходит для поста министра.
duba
+5
duba, 1 Октября 2016 , url
Мелко-бриты на протяжении всей своей истории гадили всем.Совершенствуя методы «колонизации» стран прямые нападения заменили на " мягкую силу", как они выражаются сами. Теперь все зло они творят чужими руками, поражая воображение свой подлостью, лицемерием, без человечностью. Эта смердящая клоака за последние триста лет участвовала напрямую или косвенно во всех крупнейших военных конфликтах на планете.
ЦС
+18
ЦС, 1 Октября 2016 , url
Борис Джонсон преступник международного масштаба, под его контролем проходит торговля людьми и органами во всем мире!

Мои обвинения не беспочвенны и будут представлены доказательства.

Я и мой друг из соседней парадной работаем над тем чтобы изменить позицию Бориса по этому вопросу))))
Игемон
+4
Игемон, 1 Октября 2016 , url
Кто-то однажды пошутил: «Деньги не фальшивые, не беспокойтесь, как для себя делали» Так и доказательства такие же — сами сделали. Голландия факты из соцсетей берёт о вине России, эти, похоже, кадры из блокбастеров используют. Скоро покажут динозавров в британских лесах, скажут русские запустили. Геномодифицированное быдло поверит.
SitterOk
+4
SitterOk, 1 Октября 2016 , url
Как он себе это представляет, чисто технически, разбор завала и эвакуация раненых из раздолбаного здания, за 5 минут? и какие, у бармалеев, к херам «санитары и гражданские»? не, ну наверно там есть бармалеи с аптечкой, но это не делает их мед.работниками. И гражданские они, почти все, поголовно. Ибо не военные.
Не говоря уж про бомбометание…
Хотя, может он про ракеты… ;))
dormidont
+2
dormidont, 1 Октября 2016 , url
Если кто кого в чем обвиняет, то он сам по себе судит. Значит сам так делает.
Народная примета.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать