Провалы Запада продолжатся

отметили
19
человек
в архиве
Провалы Запада продолжатся


Ситуация в которой оказался коллективный Запад напоминает нокдаун, когда боксер после короткого и сильного удара что называется «поплыл».В такой ситуации есть два варианта. Либо он «достоит до гонга», либо противник ему, что называется, «выключит свет» но уже более длинным хлестким ударом. В ситуации когда противник плывет, есть шанс длинным и сильным ударом отправить противника в нокаут совсем легко. Поплывший увернуться не может. Вот в такой ситуации сейчас оказался Запад.

Впрочем, в случае когда в деле задействован Путин есть и еще один вариант, — не заканчивать бой нокаутом, а довести бой до конца. Чтобы получить максимум дивидендов, нужно выхолостить Запад до донышка. Здесь потребуется выдержка и много сил, они у Путина есть.

Тем кто считает, что у Путина ничего не получится, советую вспомнить что стало например с председателем Еврокомиссии господином Баррозу. Уж как цвел, а поди ж ты в какой-то момент скоропостижно завял. И это случилось при сильнейшей подаче США, точнее вопреки ей. Вот это очень важная деталь. Как только чиновник попадает в число невъездных в Россию, его сливают и таким образом проамериканский Баррозу, был заменен на проевропейского Юнкера. Конечно, Юнкер тоже тот еще фрукт, но уж явно не Баррозу. Кстати, правило лучшие противники получаются из соратников тут тоже работает на 100 процентов. Баррозу же бывший марксист по китайскому образцу, но в США и не таких приручали. Вспомните Аллилуеву и сына Хрущева. И вот теперь, для Запада, похоже приходит время провалов.

Автор owergreen
Добавил Sital Sital 2 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Archerday
+1
Archerday, 2 Октября 2016 , url
Одного понять не могу. Мы все вместе боремся с террористами или Запад коллективно объявил войну Путину? Где цель? Не конструктивная борьба получается. Это все равно что пацаны пошли драться, один бьёт противника, а другие его казалось бы друзья отвешивают ему пинков.
Flinky
0
Flinky, 2 Октября 2016 , url
Одного понять не могу
Моментально поймёте, как только примете как аксиому — у коллективного запада в лице наглосаксов нет друзей. У них есть только интересы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать