[Oderint, dum metuant] Frankfurter Allgemeine: Запад ещё преклонит колена перед Путиным

отметили
28
человек
в архиве
Российский президент видит слабости Запада и умело использует их в Сирии. Противники русских чрезмерно осторожны. Поэтому сирийские повстанцы так и не получили ПЗРК: от страха западных стран, что конфликт продолжит обостряться и оружие окажется в руках террористов.

По мнению журналиста Фридриха Шмидта, Путин может даже заставить западные страны признать сирийского лидера Башара Асада легитимным президентом. «Он может зачистить страну по своему усмотрению, как когда-то в Чечне», — пишет он, добавляя, что Асад останется единственным оплотом борьбы с исламистским терроризмом. Тогда западным странам не останется ничего иного, как признать «палача» законным главой государства. «Такое коленопреклонение точно произойдет», — подытожил эксперт.

источник: metronews.ru
Добавил suare suare 2 Октября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
i16chatos
+4
i16chatos, 2 Октября 2016 , url
Ну да. А что, кто-то из серьёзных людей этого ещё не понял?
suare
+3
suare, 2 Октября 2016 , url
«Никто не виноват в том, что родился рабом, но раб, который идеализирует свое рабство и украшает цветами свои цепи, целует плётку и призывает благословения на хозяина уже не просто раб, а совершенно отвратительный и вызывающий законное чувство омерзения холуй и хам».
В. И. Ленин. «О национальной гордости у великороссов» (1914). ©
Сказано, правда, по совершенно иному поводу, но идеально подходит для характеристики современных нам европейцев и современной нам военно-политической ситуации.

Европейцы: ставшие рабами и благословляющие своё рабство.

Посмотрим, что даст Brexit — первая серьёзная попытка побега из «объединенной» Европы, долгие годы остающейся под американским патронатом после окончания Второй мировой войны.
Sital
+3
Sital, 2 Октября 2016 , url
Все верно. Только
Brexit — первая серьёзная попытка побега из «объединенной» Европы,
скорее всего не побег, а пара шагов в сторону, чтобы не обляпаться, когда в Евросоюзе долбанет. Они просто знают больше, чем остальные европейцы, ведь с пиндосами яшкаются.
Sital
+1
Sital, 3 Октября 2016 , url
Хлебнет фунт лиха



Британия решила предпринять первые шаги к выходу из ЕС. Печальной будет эта песня.
С чего бы это так заторопилась старая леди с выходом из евротрамвая? Может быть приближается конечная остановка? Что заставило Тересу Мэй вдруг подхватив подолы юбок суетиться и подскакивать. Что то приближается, иначе Британия себе во вред торопиться не станет.
fakenews
+2
fakenews, 2 Октября 2016 , url
Какой-то брехливый журнашлюх пишет херню обычную. Пусть за мудилой Кэмероном лучше присматривают. Вот уж точно палач.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать