Савченко призналась: мне нравятся групповые оргии и насилие

отметили
16
человек
в архиве
Савченко призналась: мне нравятся групповые оргии и насилие
Об нынешнем народном депутате Украины Надежды Савченко просочились очень интересные подробности из ее биографии, об это рассказал официальный представитель бюро ВикиЛикс Сергей Кирник, который рассказал на телеканале НТВ очень интересную информацию.
Как сообщил Кирник, по некоторой информации, которая была получена из зоны АТО и является полностью достоверной, в которой фигурировала бывшая заключенная России — Надежда Савченко. «Ей очень нравится насильственные действия», — говорит он. «Она любит пытки над людьми, избивать их и мучать, еще ее замечали в занятии сексом не с одним, а сразу с четырьмя или даже пятью мужчинами». Сергей также отметил, что данной информацией обладает не только служба безопасности Украины, но и американские спецслужбы.

По заявлениям представителя WikiLeaks Надеждой Савченко очень сильно заинтересованы в Американской разведке, даже по некоторой информации, Савченко уже перевертывали на стороны США и заплатили за ее роль и участие в войне и месте в Раде, также они уже продвигают ее на роль Президента Украины.
Добавил romer romer 2 Октября 2016
проблема (15)
Комментарии участников:
Амадеус
+2
Амадеус, 3 Октября 2016 , url
Так оно может и так, спорить не буду, подсвечником не работал. Но вот эта фраза: «по некоторой информации, которая была получена из зоны АТО и является полностью достоверной» вызывает не просто сомнение, а некое чувство дежавю. На любом украинском информационном ресурсе подобных доказательств хоть лопатой греби — и по любому поводу. А стоит ли уподобляться, творя подобные вбросы?
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 3 Октября 2016 , url
замечали в занятии сексом не с одним, а сразу с четырьмя или даже пятью мужчинами
Видео есть?
Tiseon
0
Tiseon, 3 Октября 2016 , url
ПорнХаб закрыли, а то бы выложили наверное ))
laserpress
0
laserpress, 3 Октября 2016 , url
Савченко уже перевертывали на стороны США

И в каких только позах её не «перевёртывали». Надоела уже…
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 3 Октября 2016 , url
еще ее замечали в занятии сексом не с одним, а сразу с четырьмя или даже пятью мужчинами
Это вряд ли.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать