В версии JIT по МН17 обнаружены явные ошибки

отметили
50
человек
в архиве
В версии JIT по МН17 обнаружены явные ошибки
В том месте, куда эксперты пожелали поместить «Бук», он находиться не мог по целому ряду причин и уж точно не мог остаться незамеченным. В силу рельефа местности место гипотетического пуска оказывается как на ладони для жителей города Снежное, амфитеатром нависающего над ним, а поскольку прямо за ним находится Саур-Могила, за которую в эти дни разворачивалась эпическая битва, они ждали угрозу как раз с той стороны. Оценки количества надёжных фото- и видео- фиксаций пуска и полёта ракеты, сделанных фотоаппаратами, мобильниками, авторегистраторами, камерами наблюдения и т.д. по аналогичным результатам съёмок заведомо случайного явления — Челябинского метеорита — говорят, что их должно быть как минимум два-три десятка; а нет ни одного, хотя условия для съёмки несравненно лучше.
Эксперты JIT локализовали место пуска по пожару, обнаруженному на космоснимках. Тут они уж совсем ошиблись. На космоснимках прекрасно видно, что пожар стал результатом возгорания после обстрела противником (вероятно, 82 мм мины).
Добавил star17 star17 4 Октября 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
Lynnot78
+2
Lynnot78, 4 Октября 2016 , url
Это взгляд специалиста…
SitterOk
+2
SitterOk, 4 Октября 2016 , url
Да это скорее спам. «neoge ography.rу»
Мля, что это вообще? «Загадки пространства и времени»…
ТУШЕНКА!
lifeos
0
lifeos, 4 Октября 2016 , url
там же облачно было
star17
-1
star17, 4 Октября 2016 , url
При наблюдении из Снежного никакие облака значения не имеют. Все как на ладони. Да и облаков-то не было — легкая дымка. На фотошопных подделках дымков на снимках западных экспертов это хорошо видно.
lifeos
-3
lifeos, 4 Октября 2016 , url
ай. хренатня. не знаю что тут и обсуждать

делают из рядовой случайности, когда просто не туда бабахнули целую загадку с кучей версий
star17
-1
star17, 4 Октября 2016 , url
Из-под Снежного «бабаха» уж точно не было. Наверное на борту бабахнуло.
lifeos
0
lifeos, 4 Октября 2016 , url
или был
star17
-2
star17, 4 Октября 2016 , url
«или был» — последний шанс для #Bellingcat
lifeos
-3
lifeos, 4 Октября 2016 , url
я этой версии придерживался давно. практически с момента катастрофы. на этом ресурсе особо доказывать смысла нет. тут у народа своего мнения нет. что партия сказала — то и правда.
а то, что версия с украинским самолетом оказалась лживой — как то никто и не говорит. какие то снимки нарисованные. и еще куча какого то бреда. стыд и срам.

моя версия — просто случайность. ополченцы ошиблись и сбили не украинский самолет, как хотели, а что то другое) у них была часть комплекса Бук, упертая у Украины. Россия может добавила недостающие компоненты. не знаю. и может спецов докинула т.к любой дурак стрелять не сможет. но это уже нюансы
star17
0
star17, 4 Октября 2016 , url
я Дочь офицераэтой версии придерживался…
+++++++++++++++++++++++++++++
«перелогиньтесь, дочь офицера» (с)
lifeos
-2
lifeos, 4 Октября 2016 , url
это мое мнение. не нравится — как то пофиг) а на сиськи смотри. для того и добавил)
lifeos
+1
lifeos, 4 Октября 2016 , url
а по поводу звука. у них же военные действия шли. там бабахало уже давно. может просто не реагировали уже на очередной раздражитель
xhr
0
xhr, 4 Октября 2016 , url
а вроде была какая-то чуть ли не официальная российская версия, что боинг сбил украинский летчик Волошин (могу ошибиться с фамилией) ракетой воздух-воздух во время боевого вылета, там даже перебежчик-техник-свидетель какой-то был с украинского аэродрома… что с этой версией-то стало в итоге? кто-нибудь в теме?
star17
0
star17, 4 Октября 2016 , url
Единственная очевидная версия — провокация Запада путём запрограммированного подрыва самолёта заморозить конфликт и хоть немного запачкать донецкое народное движение.
xhr
0
xhr, 5 Октября 2016 , url
я спросил про вполне конкретную российскую версию, в свое время широко распиаренную, но я не помню никаких (российских) новостей о ее несостоятельности или чем-то подобном (возможно, пропустил). Т.е. сначала была версия (и подавалась она примерно на том же уровне как сейчас пресс-конференции от Алмайз-Антея) про украинского летчика и техника-перебежчика с аэродрома (помню, летчика собирались допрашивать следователи, а технику убежище предоставлять ..), а потом просто тишина… Что случилось-то? Вопрос без всяких «подвохов». Просто интересно
инагент
-3
инагент, 5 Октября 2016 , url
это? забудьте. у леонтьева появились новые спутниковые фото распятого мальчика.
star17
0
star17, 5 Октября 2016 , url
возможно, пропустил
Наверное
xhr
0
xhr, 5 Октября 2016 , url
ну, вот сейчас поискал по новостям и ничего внятного не нашел: что там с летчиком волошиным в итоге? что с техником, которому чуть ли убежище политическое давать собирались? да, я не суперхорошо искал, но если можно, то лучше линк на нормальный сайт (можно даже на этот) с концовкой этой истории вместо «наверное»? )

повторюсь, в вопросе нет никакого подвоха, просто любопытно, чем в итоге закончилась эта версия — а она очень широко обсуждалась, в тч и на этом сайте… дык, есть кто в теме?
Matvey37
+1
Matvey37, 5 Октября 2016 , url
А никого не смутили двигатели по 7 тонн упавшие с высоты 10 км. Лежащие на поле как будто их сгрузили краном? Это инсценировка.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать