Бабий Яр - это западноукраинское преступление, а не немецкое!!! Там было 1200 украинских карателей и 300 немецких. Западноукраинцы этим гордятся

отметили
35
человек
в архиве
Бабий Яр - это западноукраинское преступление, а не немецкое!!! Там было 1200 украинских карателей и 300 немецких. Западноукраинцы этим гордятся
29 сентября отмечается день памяти трагедии Бабьего Яра. И, как правило, говорится о том, что это преступление «немцев» либо «нацистов», без национальной привязки.

На самом деле, Бабий Яр — это западноукраинское преступление, а не немецкое!!! Там было большинство украинских карателей, чем их потомки гордятся в публичных высказываниях. Но, «украинский след» вымарывается из истории, а все валится на немцев.

Вот свежий пример. Чудом спасшаяся от расстрела или закапывания живьем еврейка Раиса Майстренко в середине видеоролика на сайте радиостанции «Радио Свобода (для всех, кроме русских)» www.svoboda.org/a/28019822.html говорит, что евреев гнали к оврагу «немцы И ПОЛИЦАИ», а в титрах редакторы написали через дефис «немцы-полицаи». Но, немцы не были полицаями. Полицаев набирали из местного населения. Женщина упоминает их отдельно от немцев через союз «И». Немцев «и полицаев» женщина упоминает на времени 1:33 (или -1:17 от конца ролика):

Продолжение по ссылке на источник
Добавил Лев Худой Лев Худой 4 Октября 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 4 Октября 2016 , url
А в Хатыни кто усердствовал? Герои украины.
Tade7am
+2
Tade7am, 4 Октября 2016 , url
Предатели везде есть, у нас власовцы, некоторые казаки тоже были.
Думаю надо разделять определения между уродами и украинцами.
Игемон
+1
Игемон, 4 Октября 2016 , url
Согласен. Но только в России их осуждают, а в незалежной их именами улицы называют и делают героями страны. Назовите деяния власовцев соразмерные Бабьему Яру и Хатыни. Массовые зверства осуществляли украинские предатели. Что собственно они и сейчас осуществляют бомбя жилые кварталы Донецка, сёла и деревени Донбасса. Не говорю, что все украинцы такое же дерьмо, как те военные преступники. Есть в их среде и приличные люди. Но процент мал.
Tade7am
0
Tade7am, 4 Октября 2016 , url
Процент говоришь?
Так вот, среди людей есть 10% праведников и 10% мудаков, остальные присоединяются к большинству, которые в данный момент доминируют.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать