Лидер правых Бельгии призвал обращать внимание на РФ, а не на США

отметили
50
человек
в архиве
Лидер правых Бельгии призвал обращать внимание на РФ, а не на США
Лидер партии «Фламандский интерес» Том Ван Грикен заявил, что президент России Владимир Путин в вопросе Крыма восстановил историческую справедливость
Лидер партии «Фламандский интерес» Том Ван Грикен в интервью «Известиям» рассказал о главных политических проблемах страны, а также о необходимости отказа в Европе от ориентирования на Запад.
— Современная Бельгия, как и все остальные страны Европы, смотрит только в направлении США. Кроме Атлантики и англосаксонского мира, их ничего не интересует. Сейчас наступает совершенно другая эпоха, мир становится сложнее и разнообразнее. Необходимо обратить взор на Восток, особенно на Россию.
— Я считаю Владимира Путина хорошим лидером для страны. Он демократически избран, его поддерживает большая часть населения России. Более того, он защищает интересы своей страны. К примеру, исторически Крым является частью России. Владимир Путин лишь восстановил историческую справедливость, вернув его в Россию. Всё больше людей в Европе начинают это осознавать. И всё это происходит, несмотря на чудовищное давление СМИ и бюрократии.
— Бельгии нужно вести разновекторную политику. Смотреть только в одном направлении — большая ошибка. Ничего не имею против США. Но это страна должна перестать вмешиваться в дела стран ЕС и Бельгии в частности. Например, штаб-квартира НАТО находится в Брюсселе. Зачем она нам?
Добавил Думка Думка 5 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
KaperDonjon
0
KaperDonjon, 5 Октября 2016 , url
… Не надо на нас внимание обращать, у нас своих проблем хватает.
(построить бы реально стену на западной границе РФ, а то ведь мало ли)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать