[Это маразм] Клинтон заявила, что не помнит, чтобы она предлагала устранить Ассанжа

отметили
56
человек
в архиве
источник: cdn2.img.ria.ru
ВАШИНГТОН, 5 окт – РИА Новости.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что не помнит, чтобы она предлагала устранить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

«Я не помню никаких шуток. Это не было бы шуткой, если бы это было сказано. Но я такого не помню», — заявила Клинтон журналистам.

Ранее издание True Pundit со ссылкой на источники в госдепартаменте США рассказало о ситуации, которая якобы имела место в 2010 году во время одного из совещаний, посвященных тому, как прекратить публикации WikiLeaks. Тогда Клинтон, которая занимала пост госсекретаря, якобы спросила собравшихся: «Почему мы не можем убрать этого парня при помощи дрона (беспилотного аппарата – ред.)?».

Отвечая на вопрос, не боится ли она новых публикаций WikiLeaks, которые пообещал Ассанж, Клинтон сказала: «Я не знаю ничего о том, о чем он говорит».

Во вторник Ассанжа сообщил, что WikiLeaks до 8 ноября планирует еженедельно выкладывать в сеть новую порцию разоблачительных материалов о трех влиятельных «организациях», в том числе о правительстве США. Конкретных деталей и планов Ассанж не назвал, но указал, что сделано это будет «в подходящее время».

Портал WikiLeaks был основан Ассанжем 10 лет назад. За эти годы он опубликовал тысячи секретных документов, разоблачающих в том числе деятельность властей США. Ассанжа задержали в Лондоне в декабре 2010 года по запросу шведских правоохранительных органов, настаивавших на его выдаче Швеции. В Швеции летом 2010 года в его отношении начались следственные действия по заявлению двух женщин о сексуальных притязаниях. Подозреваемый находится в посольстве Эквадора в Лондоне с 2012 года — тогда он обратился к эквадорским властям с просьбой о политическом убежище из-за опасений его экстрадиции шведскими властями в США в связи с его деятельностью в WikiLeaks.
Добавил Sital Sital 5 Октября 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
Игемон
+7
Игемон, 5 Октября 2016 , url
С каждым разом диагноз старушке уточняется новыми подробностями. Вот уже и потеря памяти. Старческая деменция, стопудово. Если не начало болецни Альцгеймера.
Flinky
+5
Flinky, 5 Октября 2016 , url
Чето она дохера чего не помнит. Интересно, если изберётся, через неделю тоже забудет, что она президент?
Игемон
+6
Игемон, 5 Октября 2016 , url
Да она уже забыла куда она избирается. :)
Archerday
+2
Archerday, 5 Октября 2016 , url
+++ я случайно, сорри
liquidvae
0
liquidvae, 5 Октября 2016 , url
Заголовок [н]
Амадеус
+2
Амадеус, 5 Октября 2016 , url
Бабуля уже не торт :) Но сука редкостная.
fakenews
+2
fakenews, 5 Октября 2016 , url
Уже выложили.

https://www.reddit.com/r/The_Donald/comments/55wxin/to_the_top_wikileaks_drops_all_860mb_of_guccifer/

The_Donald (сторонники трампа) щаз самый ходовой раздел чтобы посмотреть на моральный облик бывших гос-секретарей, все сливы сразу там оказываются. А че там по Трампу? А он как бы в политике не замазан, поэтому пока что чист.
Червь компьютерный
0
Червь компьютерный, 5 Октября 2016 , url
словесная уловка, она не сказала что не говорила этого, а сказала что не помнит. Суть разные вещи. По ее словам она возможно говорила, но всвязи с маразмом не помнит))
dormidont
0
dormidont, 5 Октября 2016 , url
У нее еще и с памятью проблемы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать