Wikileaks: Клинтон снабжала ИГИЛ оружием

отметили
118
человек
в архиве
источник: tvzvezda.ru

Основатель русурса с самыми громкими разоблачениями Wikileaks Джулиан Ассанж заявил, что располагает доказательствами связи кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон с запрещенной в России группировкой ИГИЛ. Об этом сообщает портал The Political Insider.

По словам Ассанжа, Клинтон не просто находилась в контакте с террористами, находясь на посту госсекретаря США, она санкционировал отправку американского оружия в Катар, откуда оно уже было доставлено ливийским повстанцам для свержения Муаммара Каддафи.

Причем, на этом политик, по данным издания, не остановилась. Эту отработанную в Ливии схему Клинтон якобы попыталась применить в Сирии. Именно посланное террористам главой американского внешнеполитического ведомства оружие и деньги должны способствовать свержению Башара Асада. Причем, сама Клинтон еще в 2013 году эти обвинения отрицала под присягой.
Добавил Sital Sital 6 Октября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
bad_santa
+18
bad_santa, 6 Октября 2016 , url
источник: risovach.ru

Archerday
+15
Archerday, 6 Октября 2016 , url
Тоже скажет, что забыла. Память у неё короткая.
СуперМультик
+3
СуперМультик, 6 Октября 2016 , url
Память как память — девичья. Тем более она блондинка, это вообще всё объясняет!
yache
+5
yache, 6 Октября 2016 , url
Ха-ха-ха, очень смешно…
Sital
+5
Sital, 6 Октября 2016 , url
Из первоисточника, для тех, кому лень лезть по ссылке и кто андестенд инглиш:

JULIAN ASSANGE: Well, WikiLeaks has become the rebel library of Alexandria. It is the single most significant collection of information that doesn’t exist elsewhere, in a searchable, accessible, citable form, about how modern institutions actually behave. And it’s gone on to set people free from prison, where documents have been used in their court cases; hold the CIA accountable for renditions programs; feed into election cycles, which have resulted in the termination of, in some case—or contributed to the termination of governments, in some cases, taken the heads of intelligence agencies, ministers of defense and so on. So, you know, our civilizations can only be as good as our knowledge of what our civilisation is. We can’t possibly hope to reform that which we do not understand.

So, those Hillary Clinton emails, they connect together with the cables that we have published of Hillary Clinton, creating a rich picture of how Hillary Clinton performs in office, but, more broadly, how the U.S. Department of State operates. So, for example, the disastrous, absolutely disastrous intervention in Libya, the destruction of the Gaddafi government, which led to the occupation of ISIS of large segments of that country, weapons flows going over to Syria, being pushed by Hillary Clinton, into jihadists within Syria, including ISIS, that’s there in those emails. There’s more than 1,700 emails in Hillary Clinton’s collection, that we have released, just about Libya alone.

Остальным ЯндексПереводчик в помощь.
Гугл со своим ЕСИС облажался :)

Джулиан Ассанж: Ну, Викиликс стала библиотека повстанцев из Александрии. Это самый значительный сбор информации, которая не существует в других странах, в поиск, доступной, цитируемой форме, о том, как современные институты на самом деле ведут себя. И он ушел, чтобы освободить людей из тюрьмы, где документы были использованы в своих судебных дел; требовать от ЦРУ для программы выдач; кормить в избирательных циклов, которые привели к прекращению в ряде случае—или способствовал прекращению правительства, в некоторых случаях, принятых главами спецслужб, министров обороны и так далее. Итак, вы знаете, наши цивилизации могут быть только так хорошо, как наши знания о том, что наша цивилизация. Мы не можем надеяться на реформы, которые мы не понимаем.

Так вот, те письма Хиллари Клинтон, они соединяют друг с другом с помощью кабелей, которые мы опубликовали Хиллари Клинтон, создавая богатую картину того, как Хиллари Клинтон проводит в офисе, но в более широком смысле, как государственный Департамент США работает. Так, например, катастрофического, совершенно катастрофической интервенции в Ливии, гибель Каддафи власти, которые привели к оккупации ИГИЛ значительной части этой страны, оружие будет в Сирии, толкают Хиллари Клинтон, в джихадистов в Сирии, включая ИГИЛ, что там в тех письмах. Есть более чем 1700 сообщений в коллекции Хиллари Клинтон, что мы выпустили, только о Ливии.
Лайм
+10
Лайм, 6 Октября 2016 , url
Такая информация должна набатом стучать по всем нашим информационным агенствам, в первую очередь вещающих на западную аудиторию — такие как RT и «Sputnik», днями не сходить, обыгрываться в разной форме! Чтобы именно западное общество видело Кто стоит за спиной международного терроризма!
fakenews
+2
fakenews, 6 Октября 2016 , url
да там в курсе, а кто не в курсе тот в глубоком отрицалове. Щаз там у многих шаблон порвало от того как «честные» и «независимые» медиа педалируют за «Королеву Мертвых» Хиллари (которые встают из могил чтобы проголосовать за нее).

«Clinton is done. The fight now is Trump vs. Election Fraud.”

Люди опасаются что несмотря на то что Трам лидирует будут махинации во время подсчета голосов.

На сабе сторонников трампа на реддите все эти «откровения» текут рекой.
vizitn
+2
vizitn, 6 Октября 2016 , url
До какого же маразма доходит боязнь получить секир-башка за не упоминание о запрете. Что? Ассанж, таки дословно, заявил — что располагает доказательствами связи… Клинтон с запрещенной в России группировкой ИГИЛ? Соответственно и разрешенной везде, кроме России?
fakenews
+5
fakenews, 6 Октября 2016 , url
Я тут весь день веселюсь реально кто английский знает почитайте не пожалеете, американские «консерваторы» (вата) ругают амариканских либералов ))) Сцуко бля страны разные но повадки у «libetards» все те же. Люди пишут что не постят в ФБ ничего т.к. это легко может привести к проблемам на работе вплоть до увольнения.

https://www.reddit.com/r/The_Donald/comments/56052n/this_is_whats_wrong_with_our_country_today/
Юрии Пягаи
0
Юрии Пягаи, 6 Октября 2016 , url
а что ВАМ тяжело перевести статью для русскоязычного пользователя?
GreyWolf
0
GreyWolf, 6 Октября 2016 , url
Что-нибудь не того сделаешь, и весь твой бизнес пойдет прахом…

Разработчики VR-игр требуют отставки главы Oculus Rift
Издание The Beast опубликовало доказательство того, что молодой мультимиллионер тайно поддерживает предвыборную кампанию Дональда Трампа, используя в своей схеме социальную платформу Reddit.

В ответ на громкую публикацию сразу несколько крупных разработчиков консольных игр заявили о том, что их приложения не получат версии для Oculus Rift. В их числе — Insomniac Games, создатели серии Ratchet & Clank, и студия Polytron.

Глава Mozilla ушел из-за неприятия однополых браков
fakenews
+3
fakenews, 6 Октября 2016 , url
Люди бояться постить что-то за Трампа т.к. это чревато проблемами на работе. Тип с канады в комментах поведал, что он особо не успердствовал но какой-то доброхот прислал скриншоты его ФБ работодателю и ему отказали в повышении, за недостаточно правильный образ мыслей. Ну и другие подобные истории.

Вообще гугл транслейтом хорошо переводится.
bigvitek
0
bigvitek, 6 Октября 2016 , url
Не может быть: — )
Юрии Пягаи
+4
Юрии Пягаи, 6 Октября 2016 , url
секрет полишинеля, ВСЕ терорристические организации это плод работы ЦРУ США, после ВОВ.
rusinvent
0
rusinvent, 6 Октября 2016 , url
Вот почему она письма-то удалила! О чем её указал на теледебатах её оппонент.
Клинтон пошла на всё, чтобы не всплыла её прямая связь с ИГИЛ
lifeos
0
lifeos, 6 Октября 2016 , url
и что? они и сейчас снабжают


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать