[Воспитание мужчины мужчиной] Детский омбудсмен Чечни не заметил нарушений в боях мальчиков в Грозном. По словам Хамзата Хирахматова «шоу было показательного характера»

отметили
20
человек
в архиве
[Воспитание мужчины мужчиной] Детский омбудсмен Чечни не заметил нарушений в боях мальчиков в Грозном. По словам Хамзата Хирахматова «шоу было показательного характера»
В детских поединках ММА, которые состоялись недавно в Грозном, нет никаких нарушений. Такое мнение высказал уполномоченный по правам ребенка в Чечне Хамзат Хирахматов.

По его словам, материалы итогов проверки детских боев, которую провел его аппарат, были направлены детскому омбудсмену России Анне Кузнецовой. Согласно документам, по словам Хирахматова, у детей не было никаких травм после боев.

Также, Хирахматов отметил, что участие детей в боях было лишь «шоу было показательного характера» нацеленное на пропаганду данного вида спорта.

«Это была всего лишь пропаганда этого вида спорта и там присутствовали родители этих детей, которые там участвовали», — цитирует РБК появление омбудсмена, -«В аппарате дали рекомендации, чтобы в будущем на подобных соревнованиях дети использовали спортивный инвентарь».

Напомним, накануне глава союза MMA России Федор Емельяненко осудил участие детей без специально экипировки в боях, которые прошли в Грозном. Позже к нему присоединился российский боксер и депутат ГД Николай Валуев и глава Международной ассоциации смешанных единоборств Вадим Финкельштейн. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что подобные поединки детей должны быть проверены. После этого, детский омбудсмен Анна Кузнецова начала проверку инцидента.
Валуев высказался по поводу детских боев в Чечне

источник: ridus.ru

Чемпион мира по боксу и экс-депутат Госдумы Николай Валуев призвал оппонентов уважительно относиться друг к другу при обсуждении детских поединков в Чечне, но не стал публично поддерживать ни одну из сторон. По крайней мере, вывод о симпатиях и антипатиях Валуева невозможно сделать из записей в его микроблоге.

«По поводу детских поединков по ММА. Во-первых надо перестать бросаться оскорблениями в адрес друг друга. Во-вторых показывать детский спорт», — написал он в Twitter.
Добавил suare suare 6 Октября 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
Семен Панов
-4
Семен Панов, 6 Октября 2016 , url
Я ж говорил, это другая страна, там детские бои это норма.
X86
+4
X86, 6 Октября 2016 , url
Ты опять под мужика косишь?
fakenews
+1
fakenews, 12 Октября 2016 , url


твои теории разбиваются о суровую реальность
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2016 , url
вот56
+1
вот56, 6 Октября 2016 , url
А почему Оренбург??? Что в Вашем родном городе одни ангелы??
вот56
+1
вот56, 6 Октября 2016 , url
Вперед раздуйте на ровном месте! хуеплеты поганые а написано журналист
инагент
+1
инагент, 6 Октября 2016 , url
ч0тких н0хчей бомбануло
Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства.
Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, — это показатель твоей трусости.
В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников! Аллаху Акбар!

Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ
или даже так
Абубакар Вагаев: Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух

Ушуков Беслан: Ты шут гороховый! Мальчик для битья! Тебя что зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь что это были детское показательное шоу! Петух❗️❗️❗️ «AKHMAT СИЛА️☝️️☝️️☝️️
инагент
-1
инагент, 6 Октября 2016 , url
завтра Емельяненко официально проснется хохлом


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать